
Подводное ружье Арбалет SALVIMAR Voodoo Rail Open 85 см (голова открытого типа)
- Нет в наличии
- Код: Voodoo Rail Open 85 см
6 174 ₴
Salvi VOODOO Rail Open - арбалет с открытой головой. Одно из преимуществ открытой головы в том, что гарпун при переворачивании ружья не стучит о верхнюю часть головы. Так же можно свободно использовать зацепы из дайнемы и гарпуны с акульими плавниками. Баррель ― профиллированный. Направляющая для гарпуна не приклеена, а является частью баррели!Рукоять ― большая и удобная. Имеет удобный угол наклона. Тыльная сторона рукоятки выполнена из мягкого пластика ― антискользящая. Ширину рукояти можно изменять, она регулируется. Скоба спускового крючка большая, что позволяет охотится с этим арбалетом в толстых перчатках. Предохранитель очень удобный, позволяет одним движением пальца его взводить или убирать, не меняя положения кисти. "Пятка" (упор для зарядки) приспущена вниз и не закрывает линию прицеливания.






Арбалет продаётся без катушки, но есть возможность поставить катушку от Salvi в крепление, которое находится внизу баррели, возле скобы спускового крючка. Линесбрасыватель оригинальный, располагается вверху-сзади-слева. Выполнен из нержавеющей стали. Ружьё укомплектовано гарпуном Torsion Blade 6,5 mm таитянского типа с 3 "пинами", что позволяет при желании использовать также зацепы из дайнемы, без предварительной обработки гарпуна. В комплект также входит одна кольцевая тяга диаметром 18 мм с шарнирным зацепом. "Голова" позволяет использовать две кольцевые тяги и имеет "полочки" для укладки тяжей. Также в комплект входит монолинь (леска) с двумя зажимами.
Особенности арбалета Salvimar Voodoo Rail Open:
- Арбалет с открытой головой с направляющей по всей длине баррели. Направляющая не приклеенная, а часть баррели.
- Ствол ― профилированный и выполнен из специального аллюминиевого сплава с высокими механическими характеристиками.
- Угол наклона рукоятки и сама рукоятка (большая) удобные. Тыльная сторона рукоятки выполнена из резиноподобного пластика, т.е. антискользящая. Саму рукоять можно выставлять под любую толщину. Скоба спускового крючка большая, что позволяет охотится с этим арбалетом в толстых перчатках.
- Линесбрасыватель оригинальный, располагается вверху-сзади-слева. Выполнен из нержавеющей стали.
- Ружьё укомплектовано гарпуном Tahitian Blade диаметром 6,5 мм таитянского типа, что позволяет при желании использовать также зацепы из дайнемы, без предварительной обработки гарпуна.
- В комплект также входит одна кольцевая тяга диаметром 18 мм с шарнирным зацепом. "Голова" позволяет использовать две кольцевые тяги и имеет "полочки" для укладки тяжей.
- Подводное ружье арбалет SALVIMAR Voodoo Rail Open 75, 85, 95, 105, 115, 125 см
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Подводное ружье Арбалет SALVIMAR Voodoo Rail Open 85 см (голова открытого типа) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvimar |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарпун | калённая нержавеющая сталь |
| Тип тяги | кольцевая |
| Зацеп гарпуна | аккулий плавник |
| Тип головы | открытого типа |
| Возможность установки второй кольцевой тяги | да |
| Диметр гарпуна | 6.5 мм |
| Материал триггера | нержавеющая сталь |
| Диаметр тяги | 18 см |
| Крепления катушки | да |
| Баррель | цилиндрический 28 мм |
| Материал ствола | авиационный алюминий, анодированный |
| Тип гарпуна | таитянский |
| Ленесбрасыватель | активный, боковой |
| Модель | Salvimar Voodoo Rail Open |
| Зацеп | шарнирный |
- Цена: 6 174 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка









