
Шезлонг (кресло)
- Нет в наличии
- Код: Шезлонг (кресло)
900 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 643-20-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры в сложенном состоянии: 92 х 66 х 13 см. (вес 7,1 кг).
Оригинальная конструкция шезлонга позволяет почувствовать себя на нём, как на кресле качалке. Спинка полностью откидывается назад.
Плавная регулировка шезлонга в любую позицию осуществляется путем откидывания спинки.
Удобная подушка для головы может регулироваться в зависимости от Вашего роста.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.1 кг |
| Ширина | 66 см |
| Длина | 177 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113 |
| Основание сидения | плетенная нить |
| Регулировка спинки | плавная. |
| Материал | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 110 кг. |
| Покраска | порошковое напыление |
| Каркас | стальная труба диаметром 25 мм. |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 900 ₴




