
Шезлонг с подушкой
- Нет в наличии
- Код: Шезлонг с подушкой
1 260 ₴
+380 (63) 643-20-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг с подушкой - полезный подарок для любителей отдыха на природе. Лёгкий и компактный он не займёт много места в инвентаре, но обеспечит по-настоящему комфортный отдых!
Технические характеристики:
Каркас: труба Ø 25 мм (толщина стенки 1 мм), металлическая с полимерным (матовым) покрытием чёрного цвета.
Ткань: Оксфорд 600D с ПВХ, двойная с утеплителем внутри, цвет – василёк (светло-синий), окантовка чёрная.
Габариты: высота - 90 см, ширина - 60 см, глубина - 85 см.
Габариты в сложенном состоянии: 123х60х15 см.
Вес: 5,1 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 |
| Основание сидения | Оксфорд 600D с ПВХ |
| Глубина | 85 см. |
| Материал | Сталь |
| Каркас | стальная труба диаметром 25 мм. |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 260 ₴
