
Стул «Дачный»
- Нет в наличии
- Код: Стул «Дачный»
377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 643-20-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул «Дачный» - комфортное, лёгкое и надёжное раскладное кресло для дачников и любителей отдыха на природе.
В сложенном состоянии занимает мало места, благодаря чему его удобно хранить и просто транспортировать. Легкий и компактный стул с подлокотниками и удобной высокой спинкой – отличное решение для отдыха на природе, в саду или на даче. Производится в двух расцветках. Складывается одним движением, занимает минимум места в сложенном виде.




Технические характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø18мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием
- Материалы: Сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен»
- Габариты в разложенном виде, мм (высота, ширина, длина): 865х510х565
- Размер сиденья, мм: 320х390
- Высота, мм: 395
- Габариты в сложенном виде, мм: 640х510х80
- Вес: 3,6 кг
- Допустимая нагрузка: 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Вес | 3.6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Ширина | 60 |
| Основание сидения | Сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен» |
| Габариты в сложенном виде | 640х510х80 мм |
| Размер сиденья | 320х390 мм |
| Габариты в разложенном виде | 865х510х565 мм |
| Материал | Сталь |
| Каркас | стальная труба диаметром 18 мм. |
- Цена: 377 ₴




