
Туристическое кресло Сamp
- Нет в наличии
- Код: Туристическое кресло Сamp
850 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Вы планируете отдых на природе, охоту, шашлыки, рыбалку, пикник или в турпоход? Тогда, туристическое кресло Сamp станет вам незаменимым и отличным спутником.
Кресло Сamp легко складывается и укомплектовывается чехлом со специальной ручкой для удобства транспортировки и носки и, вместе с тем, в сложенном виде кресло раскладное очень компактно и не займет много места, как в рюкзаке для путешествий, так и в багажнике автомобиля.
Походное туристическое складное кресло, состоящее из стальной рамы с подлокотниками и прочной натяжной материи с мягкими вставками.
Кресло туристическое - это складная конструкция, которая с лёгкостью помещается в компактный чехол, что позволяет брать её с собой в любую поездку на природу.
Устойчивое, удобное, а главное - это большое кресло, в которое могут помещаться люди любой комплекции.
Рыбалка, поход, отдых за городом — теперь досуг вдали от цивилизации может быть вполне комфортным.
Передняя часть кресла дополнительно усилена двумя опорами, так что может выдержать вес до 150 кг. Раскладное кресло наполнено пеной для дополнительного удобства и комфорта отдыхающего.
Раскладное кресло не имеет заостренных углов, подлокотники комфортные и имеют специальные места для напитков.
Кресло раскладное – это яркий, стильный, комфортный, удобный и полезный аксессуар для любой разновидности отдыха на природе. Приобрести раскладное кресло вы имеете возможность, когда будет необходимость в Интернет-магазине "SCUBA-SHOP" - все для рыбалки и активного отдыха.



| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Глубина стула | 500 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 590 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 1004 мм |
| Подстаканник | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | полиэстр |
| Габаритные размеры | 100 х 13 х 20 см. |
- Цена: 850 ₴




