
Складной стул Ranger
- Нет в наличии
- Код: Стул Ranger
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 643-20-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Складной стул Ranger - оптимальный вариант для комфортного отдыха на природе. Компактный в сложенном состоянии, удобен для транспортировки.
Материал: 600D полиэстер.
Каркас: алюминиевая труба, диаметр 22 мм.
Размеры: 28х31х34 см.
Вес: 0,6 кг.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 600D полиэстер |
| Цвет | зеленый |
| Допустимая нагрузка | 80 кг |
| Каркас | алюминиевая труба, диаметр 22 мм |
- Цена: 350 ₴

