
Кресло-зонт раскладное Ranger с подлокотниками SL-012
- В наличии
- Код: Кресло-зонт Ranger SL-012
1 700 ₴
Великолепное кресло для рыбака, купить в Харькове по лучшим ценам кресла рыбацкое недорого.
Усиленное кресло-зонт раскладное Ranger, имеет дополнительные опоры в передней части. Благодаря этому, такое кресло выдержит 150 кг.
Спинка и сиденья кресла раскладного Ranger, для максимального комфорта наполнены специальной пеной. А значит, вы не будете уставать. В удобном, мягком подлокотнике кресла раскладного Ranger оборудовано термоизолированое место для напитков.

Кресло легко складывается и транспортируется. В сложенном виде оно легко крепится к рюкзаку в сумке чехле или помещается в багажник машины.

Купить раскладное кресло для рыбалки, кресло туристическое, кресло для дачи, кресло рыбацкое недорого в Харькове с доставкой по Украине.
Характеристики:
Ткань: 600D полиэстер, оливковый-зеленый цвет.
Рама: Ф19mm стальная труба и порошковым покрытием:
Особенности:
Кресло имеет дополнительные опоры в передней части.
Комлектуется чехлом.
Вес-4 кг. Нагрузка – 150 кг.
Размер: 97Х48х44 см.

| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подстаканник | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | Ф19mm стальная труба и порошковым покрытием |
| Размер | 97Х48х44 см |
| Ткань | 600D полиэстер |
| Цвет | оливковый-зеленый цвет |
- Цена: 1 700 ₴




