
Автохолодильник Thermo TR-122A (12V)
- Нет в наличии
- Код: Thermo TR-122A (12V)
1 859,76 ₴
Вокруг с каждым днем все больше вещей, без которых нам сложно представить существование: телевизор и телефон, компьютер и холодильник… Со многими из этих вещей мы не расстаемся, даже отправляясь отдыхать на природу. Для любителей активного отдыха, которые не мыслят себя без хотя бы частицы привычного комфорта, отечественные и зарубежные компании создают портативные газовые горелки и динамо-фонари, удобные изотермические сумки и автохолодильники.
Если вы планируете купить именно автохолодильник, советуем присмотреться к модели TR-122A объемом камеры в двадцать два литра. Свойственно этому устройству верхнее размещение вентилятора, а запитывается оно от бортовой электрической сети 12В. На охлаждение продуктов и напитков до температуры на пятнадцать-двадцать пять градусов ниже, чем у окружающей среды, потребуется мощность 46Вт, на нагревание (шестьдесят пять градусов выше, чем у воздуха вокруг устройства) – мощность 41Вт. Среди плюсов автохолодильника TR-122A стоит упомянуть систему защиты от влаги и поражения электрическим током.
Описание:
В летнюю жару и зимних холод автохолодильник - незаменимая вещь для автомобилиста. Это удобное и компактное устройство поможет сохранить продукты и напитки охлаждёнными, либо наоборот - нагреет их. При этом холодильник питается от прикуривателя и потребляет совсем мало энергии.
Характеристики товара:
Питание: 12В
Мощность: 46/61W
Охлаждающая способность: понижение на 20С(+-2С) относительно температуры окружающей среды, но не ниже 0С
Температура нагрева: до 50-65С
Размер(В*Ш*Г): 230х395х395 мм
Вес: 5кг
Термоэлектрический холодильник изготовлен из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и легко очищаемого от загрязнений. Работает холодильник от сети автомобиля 12В .
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Общий объем | 22 л |
| Производитель | Термо |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ подключения | прикуриватель |
| Максимальное охлаждение | 20°C |
| Обьем | 22л |
| Напряжение питания | 12V |
| Цвет | синий с белым |
| Охлаждающее устройство | термоэлектрический элемент |
| Габариты | 230х395х395 мм ШхВхГ |
| Максимальная температура нагрева | 50–65°C °C |
- Цена: 1 859,76 ₴



