
Автохолодильник Thermo TR 124A 12/220V 24 л
- Нет в наличии
- Код: Thermo TR 124A 12/220V
2 326,38 ₴
Описание:
В летнюю жару и зимних холод автохолодильник - незаменимая вещь для автомобилиста. Это удобное и компактное устройство поможет сохранить продукты и напитки охлаждёнными, либо наоборот - нагреет их. При этом холодильник питается от прикуривателя и потребляет совсем мало энергии.
Характеристики товара:
Питание: 12В, 220В
Мощность: 46/61W
Охлаждающая способность: понижение на 20С(+-2С) относительно температуры окружающей среды, но не ниже 0С
Температура нагрева: до 50-65С
Размер(В*Ш*Г): 405х300х495 мм
Вес: 5,3кг
Термоэлектрический холодильник изготовлен из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и легко очищаемого от загрязнений. Работает холодильник от сети 220В. и от сети автомобиля 12В.
Автохолодильники Thermo 12/220V
| Модель автохолодильника Thermo | Объем (л) | Стоимость (USD) |
| Автохолодильник Thermo TR 124A 12/220V | 24 л | 80 USD |
| Автохолодильник Thermo TR 129A 12/230V | 29 л | 85 USD |
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 29 л |
| Производитель | Термо |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ подключения | прикуриватель |
| Максимальное охлаждение | 20°C |
| Обьем | 29л |
| Напряжение питания | 12V/220V |
| Цвет | синий с белым |
| Охлаждающее устройство | термоэлектрический элемент |
| Габариты | 405х300х495 мм ШхВхГ |
| Максимальная температура нагрева | 50–65°C °C |
- Цена: 2 326,38 ₴

