
Автохолодильник Thermo TR-19А (12V/230V)
- Нет в наличии
- Код: Thermo TR-19А (12V/230V)
6 300 ₴
Автохолодильник Thermo TR-19А (12V/230V), емкостью 19 литров - TR-19А. Максимальное охлаждение: 21-25 градусов от температуры окружающей среды (25 градусов). Максимальный нагрев - 65 градусов. Не содержит вредных веществ.Приближение тепла у любителей активного отдыха обычно вызывает радостные хлопоты. Проверить снаряжение, возможно, купить что-то на замену. Если вы задумались о сохранности продуктов во время отдыха, об их свежести, о прохладе напитков, имеет смысл приобрести подходящий холодильник: термосумку, термобокс или автомобильный холодильник. Все зависит от ситуации. Для короткой поездки на пикник будет достаточно изотермической сумки, если же компания большая или пробудете на свежем воздухе достаточно долго, лучше взять вместительный термобокс, а в случае поездки на машине – не лишним будет автохолодильник.
Если вы ищите именно автомобильный холодильник, обратите внимание на модель Thermo TR-19А. Характеризуется она вместимостью камеры в девятнадцать литров и верхним размещением вентилятора. Работает автохолодильник от бортовой сети машины, но может запитываться и от сети переменного тока 220В с помощью адаптера. Защищено устройство от поражения электрическим током и от влаги, и способно поддерживать температуру содержимого без изменений на пятнадцать-двадцать пять градусов ниже, чем у окружающей среды.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 19 л |
| Производитель | Термо |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик |
| Максимальное охлаждение | 21 -25 °C |
| Класс электрозащиты | II |
| Обьем | 19л |
| Напряжение питания | 12V/220V |
| Цвет | серый |
| Габариты | 460х310х350 мм ШхВхГ |
| Принцип работы | по эффекту « Пельтье » |
| Максимальная температура нагрева | 50–65°C °C |
- Цена: 6 300 ₴



