
Автохолодильник Campingaz Powerbox 24 L Classic
- Нет в наличии
- Код: Campingaz Powerbox 24 L
3 780 ₴
Автохолодильник POWERBOX 24L CLASSIC от Campingaz с полезным обьемом 24 литров. POWERBOX 24L CLASSIC может работать как от прикуривателя автомобиля 12 В так и от сети 220 В (адаптер поставляется отдельной товарной позицией).
Автохолодильник Campingaz POWERBOX 24L CLASSIC обладает размерами позволяющими вмещать вертикально любую 1,5 и некоторые 2-х литровые бутылки. У этой модели класический дизайн без острых углов что сводит к минимуму возможность повредить пластик салона автомобиля, также эта модель имеет крепкую ручку позволяющую переносить практически любой вес. Автохолодильник Campingaz Powerbox 24 classic имеет единое внутреннее пространство поэтому легко и быстро моется.

Дизайн, простота конструкции провереная временем, цена и качесво позволяют автохолодильникам серии Powerbox долгое время находиться среди лидеров в своем сегменте! Автохолодильник Powerbox 24L Classic — прибор для поддержания продуктов в горячем или холодном состоянии. Наличие режима охлаждения и нагрева.
Отличие от Powerbox Deluxe: отсутствует контроль заряда аккумулятора, несъемный шнур.
• Автохолодильник POWERBOX 24L CLASSIC имеет две функции охлаждения и нагрева.
• Вмещает 2 1.5-литровые бутылки.
• Корпус холодильника выполнен из высококачественного пластика.
Характеристики:
Обьем 24л.
Вес: 3,5 кг
Размер: 27,2*42,5*38,4см
Охлаждение на 16 С ниже температуры окружающей среды
Питание 12В.
Комплектация: контейнер, крышка с вмонтированым мотором+шнур
Изготовитель:Campingaz(Франция)
• Сьемная крышка может также использоваться как дополнительный столик, или подставка для напитков.
• Отделение для хранения кабеля.
• Не отсоединяемая вилка.
Комплектация:
- контейнер
- крышка с встроеным мотором
- шнур зарядки
| Модели автохолодильников Campingaz | Объем (л) | Стоимость (USD) |
| Campingaz Powerbox 24 L Classic | 24 л | 90 USD |
| Campingaz Powerbox TM 28 L Classic | 28 л | 94 USD |
| Campingaz Powerbox ТЕ 36 L Classic | 36 л | 150 USD |
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Автохолодильник Campingaz Powerbox 24 L Classic вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Общий объем | 24 л |
| Производитель | Campingaz |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель длиной | 2.75 м |
| Максимальное охлаждение | на 16 С ниже температуры окружающей среды |
| Внешние размеры | 41x38x27 см |
| Обьем | 24л |
| Напряжение питания | 12V |
| Цвет | синий |
| Вес | 3.5 |
| Комплектация | контейнер крышка с встроенным мотором+ шнур |
| Внутренние размеры | 31x35x22.5 см |
| Материал | пластик |
- Цена: 3 780 ₴




