
Автохолодильник Gio Style Fiesta 25L 12V
- Нет в наличии
- Код: Gio Style Fiesta 25L 12V
2 940 ₴
Хотите сэкономить деньги по пути на море? Думаете, парадокс? Совсем нет. Пока вы тратите средства на бесполезные перекусы в забегайловках, могли бы спокойно хранить продукты свежими и полезными в суперстильном и экологичном автохолодильнике. И нетяжелый он – весит всего 2, 85 кг, и малогабаритный, зато емкости хватит на всех – аж 25 литров. Название охладителя яркое, такое же, как и сама модель, — автохолодильник призван сделать отдых легким и непринужденным.
Выполнен агрегат в стальном оттенке. Изоляцией озабочен материал – пенополистерол. Энергии для автохолодильника требуется немного. Заряжаться он может посредством специального шнура – от автомобильного адаптера.
И мясные, и молочные продукты плюс пиво с минералкой останутся холодными в таком термоконтейнере, не потеряв ни капли своей пользы.


Крышка автохолодильника оснащена встроенным мотором. Помещается в контейнере вертикально размещенные шесть штук бутылок объемом два литра. Очень удобный автохолодильник для транспортировки ценной вакцины.
Автохолодильник GioStyle Fiesta 25 л - Автохолодильник объёмом 25 л со встроенным преобразователем для зарядки от сети 12 и 230 В и встроенным вентилятором в крышке, позволяющим быстрее охлаждать содержимое холодильника. Автохолодильник охлаждает продукты на 15 С ниже температуры окружающей среды и вмещает 6 бутылок объёмом 2 л.
Технические характеристики Автохолодильника Gio Style Fiesta 25L 12V:
- Режим охлаждения;
- Объем: 25 л;
- Охлаждение до температуры, ниже внешней на 15°С;
- Питание: автомобильная сеть 12 V;
- Вместительность: 6 бутылок по 2л;
- Материал: пенополистерол;
- Размеры: 38 х 26 х 40 см;
- Вес: 2.85 кг;
- Производитель: Италия.



| Модель автохолодильника Gio Style Fiesta | Объем (л) | Стоимость (USD) |
| Автохолодильник Gio Style Fiesta 25L 12V | 25 л | 70 USD |
| Автохолодильник Gio Style Fiesta 25L 12V/230V | 25 л | 72 USD |
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Автохолодильник Gio Style Fiesta 25L 12V вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Общий объем | 25 л |
| Производитель | Giostyle |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное охлаждение | на 16 С ниже температуры окружающей среды |
| Размер | 38х26х40 см |
| Обьем | 25л |
| Напряжение питания | 12V |
| Материал изоляции | пенополистерол |
| Вместительность | вертикально 6 бутылок (2 л) |
| Цвет | серый |
- Цена: 2 940 ₴




