
Автохолодильник Gio Style Sport 26L 12/230v
- Нет в наличии
- Код: Gio Style Sport 26L
3 780 ₴
Все любят герметичность. Без герметичности было бы намного меньше передач с Жаком Ивом Кусто. Не было бы кофе в вакуумных упаковках. Никто бы не знал, кто такой Гагарин. Да и полеты на самолетах относились бы к экстремальным видам спорта. И, что немаловажно, автохолодильник GioStyle Sport 26 L 12V не был бы так хорошо изолирован. И здесь есть один секрет - резиновая прокладка, благодаря которой крышка контейнера герметична, как сама вселенская герметичность. Теперь мы с вами знаем секрет автохолодильника и имеем полное право ходить по улице с выражением крайнего всезнания на лице.



Кроме того, стенки контейнера изолированы полиуритановой пеной. Это, наверное, хорошо - в любом случае, звучит авторитетно. Работает автохолодильник только на охлаждение, питаясь от автомобильного прикуривателя. Для подключения к обычной сети 220 В необходимо приобрести специальный преобразователь.
Объем контейнера позволяет размещать внутри много всякой ерунды и даже двухлитровые бутылки. Для более эффективной работы и быстрого охлаждения можно использовать аккумуляторы холода. Без питания сети автохолодильник используется как обычный термобокс.
Технические характеристики Автохолодильника Gio Style Sport 26L 12/230v:
- Тип: термоэлектрический;
- Объем: 26 л;
- Охлаждение до температуры, ниже внешней на 16°С;
- Питание: автомобильный прикуриватель, 12V;
- Вместительность: 6 бутылок по 2л;
- Изоляция: полиуритановая пена;
- Материал: пенополистерол;
- Размеры: 46 х 39.5 х 29.7 см;
- Вес: 4.6 кг;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Производитель: Италия.
Область применения:
Автомобильный холодильник предназначен для хранения и транспортировки продуктов, напитков и медикаментов. Отлично подходит для длительных поездок, кемпинга, отдыха на природе или на даче.





Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Автохолодильник Gio Style Sport 26L 12/230v вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 26 л |
| Производитель | Giostyle |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное охлаждение | на 16 С ниже температуры окружающей среды |
| Обьем | 26л |
| Размеры | 46 х 39.5 х 29.7 см |
| Вместительность | вертикально 6 бутылок (2 л) |
- Цена: 3 780 ₴



