
Автохолодильник Gio Style Shiver 26L 12/230V
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Gio Style Shiver 26L
4 536 ₴
Показать оптовые ценыОбъемный термобокс GioStyle Shiver 26L больше суток сохраняет необходимую температуру внутри камеры. В крышке находятся два отделения с жесткой фиксацией для аккумуляторов холода. Высокое качество изоляции позволяет взять с собой огромное количество продуктов или напитков, чтобы вдоволь наслаждаться освежающей прохладой. Сам корпус бокса выполнен из прочного пластика, стойкого к ударам и царапинам. Высота Shiver 26L позволяет размещать двухлитровые бутылки.
Термобокс удобен для длительного путешествия в автомобиле, отдыха на природе или даче. Даная модель держит температуру больше суток. Термобокс может использоваться не только для транспортировки и хранения продуктов и напитков, но и для медикаментов. Аккумуляторы холода подбираются с расчета 300 г на 5 л объема термосумки.


Технические характеристики Автохолодильника Gio Style Shiver 26L 12/230V:
- Объём: 26 л
- Вес: 4,42 кг
- Материал изоляции: пенополистерол
- Охлаждение: на 18 С ниже температуры окружающей среды.
- Размер: 39,5х29,5х45 см
- Питание: от 12/230В (встроенный преобразователь)
- Комплектация:
- - контейнер
- - крышка с встроенным мотором и резиновой прокладкой
- - шнур зарядки
- Цвет: серый
- Класс: А
Практичный и компактный термоэлектрический автохолодильник GioStyle SHIVER 26 - 12/230V умный, с низким энергопотреблением и может вмещать шесть 2-литровых бутылок в вертикальном положении. Есть два источника питания: 230 вольт (для дома) и 12 Вольт (для автомобиля).
Несколько условий, которые помогут дольше сохранить продукты холодными:
- предварительно охлаждайте продукты
- используйте рекомендуемое количество аккумуляторов холода
- не оставляйте термобокс под прямыми солнечными лучами
- не открывайте термобокс без необходимости
Аккумуляторы холода перед использованием следует заморозить - время полной заморозки 12 часов (минимум - 8 часов). После заморозки их нужно укладывать в термобокс с продуктами. Хранить аккумуляторы холода можно как в морозильной камере, так и в другом месте.
Аккумуляторы холода в комплекте не поставляются, приобретаются отдельно.



Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Автохолодильник Gio Style Shiver 26L 12/230V вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 26 л |
| Производитель | Giostyle |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное охлаждение | на 16 С ниже температуры окружающей среды |
| Обьем | 26л |
| Размеры | 29,7х39,5х42,5 см |
| Материал изоляции | полиуритановая пена |
| Вместительность | вертикально 6 бутылок (2 л) |
- Цена: 4 536 ₴





