
Кресло складное «Рыбак» для рыбалки и отдыха на природе
- Нет в наличии
- Код: Кресло складное «Рыбак»
950 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Кресло"Рыбак" сконструировано таким образом, чтобы пребывая на рыбалке, на вылазке в лесу или на даче Вы могли наслаждаться привычным домашним комфортом и уютом. Регулирующиеся подлокотники, высокая, мягкая спинка, широкое сидение и подстаканник – все это призвано создать наилучшие условия для Вашего отдыха. Стальной каркас кресла состоящий из труб диаметром 16 мм, и толщиной стенок 1 мм, легко складывается и раскладывается благодаря оригинальной конструкции. В сложенном виде кресло занимаем мало места, поэтому его удобно хранить и транспортировать.
Практичное, удобное кресло для любителей рыбалки и кемпинга. Комфорт гарантирован, благодаря широкой мягкой спинке и регулируемым подлокотникам. Кресло изготовлено из высокопрочных материалов с мягким поролоновым наполнителем внутри. Компактные размеры кресла в сложенном виде оценят все, кто столкнется с транспортировкой. Кресло будет удобно для использования в холодное время года.




Технические характеристики кресла «Рыбак»:
- Каркас: стальная труба Ø 16 мм, толщиной стенки 1 мм с полимерным покрытием;
- Материалы: двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем;
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 1000 х 950 х 720 мм;
- Размер сиденья: 640 х 500 мм;
- Высота до сиденья: 450 мм;
- Габариты в сложенном виде: 960 х 270 х 260 мм;
- Вес: 4,23 кг;
- Допустимая нагрузка: 120 кг;
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло складное «Рыбак» для рыбалки вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 4.23 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты в сложенном виде | 960х270х260 мм |
| Материалы | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Габариты в разложенном виде | 1000х950х720 мм |
| Каркас | Стальная труба Ø16мм, толщ. стенки 1мм |
- Цена: 950 ₴





