
Наконечник VERUS "Пуля" короткая, резьба М6 с одним лепестком для подводных ружей
- В наличии
- Код: VERUS "Пуля" короткий
420 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Одним из основных атрибутов подводного охотника плавающего с подводным ружьём, является наконечник. Наконечники гарпунов предназначены для поражения рыбы и удерживания ее на лине. Они фиксируются на конце гарпуна с помощью резьбового соединения. За счёт максимально уменьшенного диаметра боевой части - входное и выходное раневое отверстие имеет минимальный размер, что в при прицельной стрельбы существенно снижает сопротивление наконечнику гарпуна при прохождении водной среды и тканей рыбы, а также минимизирует вероятность порыва рыбы с мягким телом (щука, судак).




Технические характеристики наконечника:
- Резьба М6x1, с проточкой под гарпун d 6 мм
- Материал наконечника: нержавеющая сталь марки 95Х18
- Материал лепестка: нержавеющая сталь 12Х18Н10Т
- Толщина лепестка 0,8 мм.
- Шпилька, фиксирующая флажок: d2 мм
- Задняя часть лепестка отогнута на 1,5-2 мм
- Перед резьбой сделана проточка для избежания излома на резьбе.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Наконечник VERUS "Пуля" короткая, резьба М6 с одним лепестком для подводных ружей вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verus |
| Тип | Наконечник |
| Назначение | Ружье |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба | М6 мм |
| Длина наконечника | 5.4 мм |
| Длина лепестка | 4 см |
- Цена: 420 ₴



