
Наконечник VERUS "Magnum", резьба М6 с двумя лепестками для подводных ружей
- Нет в наличии
- Код: VERUS "Magnum"+ 2лепестка
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Одним из основных атрибутов подводного охотника плавающего с подводным ружьём, является наконечник. Наконечники гарпунов предназначены для поражения рыбы и удерживания ее на лине. Они фиксируются на конце гарпуна с помощью резьбового соединения. За счёт максимально уменьшенного диаметра боевой части - входное и выходное раневое отверстие имеет минимальный размер, что в при прицельной стрельбы существенно снижает сопротивление наконечнику гарпуна при прохождении водной среды и тканей рыбы, а также минимизирует вероятность порыва рыбы с мягким телом (щука, судак).



Технические характеристики наконечника:
- Резьба М6x1, с проточкой под гарпун d 6 мм
- Материал наконечника: нержавеющая сталь марки 95Х18
- Материал лепестка: нержавеющая сталь 12Х18Н10Т
- Толщина лепестка 0,8 мм.
- Шпилька, фиксирующая флажок: d2 мм
- Задняя часть лепестка отогнута на 1,5-2 мм
- Перед резьбой сделана проточка для избежания излома на резьбе.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Наконечник VERUS "Magnum", резьба М6 с двумя лепестками для подводных ружей вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verus |
| Тип | Наконечник |
| Назначение | Ружье |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба | М6 мм |
| Длина наконечника | 8 мм |
| Длина лепестка | 3.5 см |
- Цена: 210 ₴



