
Наконечник VERUS "Посейдон" трезубец нержавеющий с флажками для подводного ружья
- Нет в наличии
- Код: Трезубец Verus большой
539 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Трезубец VERUS с тремя флажками в виде надежных скоб для удобства извлечения из рыбы. Данный наконечник трезуб подойдет как опытному подводному охотнику, так и новичку. Трезубец для подводной охоты является самым распространенным наконечником подводному ружью после однозуба. Трезубец для подводного ружья позволяет увеличить вероятность попадания в рыбу при подводной охоте в несколько раз. Трезубцы к подводным ружьям требуют использования подводного ружья большой мощности. При подводной охоте ружьем оснащенным трезубцем наконечником необходимо использовать стабилизатор (скользящую втулку с перьями) для нивелирования увода гарпуна в сторону. Трезубцы необходимы при охоте в море на кефаль и прячущейся в траве пресноводных водоемов некрупных рыб (80% речной подводной охоты). Трезубец должен быть очень прочным, ведь кроме того чтобы пробить рыбу он должен ее удержать.




Особенности трезубца:
- Надежный трезубец с увеличенной площадью, что обеспечивает более прицельный выстрел;
- Выполнен из закаленной нержавеющей стали;
- Для лучшей фиксации рыбы предусмотрены металлические скобы;
Технические характеристики трезубца:
- Материал зубцов - закаленная нержавеющая сталь
- Материал корпуса - закаленная нержавеющая сталь
- Резьба - 7 мм
- Тип: трехзубая
- Длина наконечника - 26 см
- Ширина наконечника - 8 см
- Диаметр игл - 5 мм
- Данный наконечник хорошо подходит для всех типов пневматических ружей марок Cressi, Mares, SalviMar, Omer
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Наконечник VERUS трезубец нержавеющий с флажками для подводного ружья вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип наконечника | Многозуб |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Ружье |
| Производитель | Verus |
| Тип | Наконечник |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина наконечника | 8 см |
| Материал корпуса | закаленная нержавеющая сталь |
| Резьба | 7 мм |
| Длина наконечника | 26 мм |
| Материал зубцов | закаленная нержавеющая сталь |
- Цена: 539 ₴





