
Кресло алюминиевое со столиком Ranger FC 95200S
- Нет в наличии
- Код: Кресло Ranger FC 95200S
1 600 ₴
Кресло алюминиевое со столиком Ranger – это кресло для настоящих ценителей комфорта и удобного время провождения на природе. Можно целый день провести, сидя в этом кресле, и занимаясь любимым делом, например, рыбалкой. Раскладное кресло Ranger оборудовано боковым откидным столиком для пищи, напитков, любых вещей, которые надо всегда держать под рукой. Сбоку кресла есть карманы для газет и журналов, мобильного телефона, другой портативной техники или рыбацких принадлежностей. Раскладное кресло Ranger сделано из полиэстера и алюминиевых труб, и выдерживает вес человека до 150 кг. и займет мало место в багажнике вашего автомобиля. Для отдыха на природе, для пикника, для охоты, для рыбалки раскладное кресло Ranger ― каждый найдет, где его можно применить, благодаря его большой функциональности.

Технические характеристики:
Ткань: полиэстер 600D, зеленого цвета
Мaтериал рaмы: алюминевая трубa, d 22 мм
Размеры:
Разложенное: ширина 51 см
- глубина 44 см
- высота до посадочного места 49 см
- высота спинки от пола 88 см
Сложенное: высота 88 см, ширина 51 см
Упаковка: 88х53х16 см
Нагрузка: 150 кг
Вeс: 3,25 кг
Дополнительный столик:
Размеры: длина 39 см
ширина 25,5 см
высота 3 см
Нагрука: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Производитель | Ranger |
| Глубина стула | 440 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ширина стула | 510 мм |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | Ф22mm стальная толстостенная труба |
| Размер | 88х51х44 см |
| Ткань | 600D полиэстер |
- Цена: 1 600 ₴


