
Палатка Red Point 4 местная кемпинговая Kilmeria 4
- Нет в наличии
- Код: Red Point Kilmeria 4
15 162 ₴
+380 (63) 643-20-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная «фишка» кемпинговых палаток от Red Point, которые мы предлагаем Вам в коллекции 2014, – это палатки с алюминиевыми дугами из качественных тканей с высокими показателями водонепроницаемости и досконально проработанной системой вентиляции (эти палатки - для отдыха в жару!), но по значительно более доступной для Вас цене, чем европейские и американские аналоги.
Особенности палатки Red Point Kilmeria 4:
- Самая высокая из кемпинговых палаток Red Point, куполообразная кемпинговая палатка с 3 дугами, в которой может в полный рост стоять человек высокого роста;
- Kimeriya 4 имеет большой просторный тамбур, свободно вмещающий раскладной кемпинговый столик и несколько стульев. В тамбур ведут два боковых входа – а так же смотровое окно с прозрачной вставкой;
- для оптимальной вентиляции данная модель снабжена 3 большими вентиляционными окнами, размещенными в верхней части «купола»;
- Торцевая стена тамбура оборудована закрывающимся смотровым окном с прозрачной вставкой;
- для максимальной вентиляции и комфортного сна в жаркие летние ночи на стенках спального отсека палатки присутствуют большие вставки из антимоскитной сетки, дверь во внутреннюю палатку так же полностью продублирована антимоскитной сеткой;
- алюминиевые дуги диаметром 11 мм. Благодаря высокой удельной прочности дюралюминия дуги такого диаметра имеют отличное сочетание надёжности и лёгкости. Для удобства установки дуги палатки отличаются по цвету. Цвет центральной дуги спального отделения – красный. Карманы для дуг оснащены индикаторами цвета;
- дно, как во всех палатках Red Point, усилено по углам дополнительным слоем ткани. Все швы проклеены PU - лентой. Уровень водонепроницаемости дна 10 000 мм водного столба;
- проклеенные швы тента и дна придают палатке дополнительную водонепроницаемость;
- дополнительные карманы для мелочей снаружи внутренней палатки позволяют рационально разместить необходимые мелочи, не занимая основного пространства палатки;
- замки YKK долговечные и прочные. Фурнитура Duraflex изготовлена из прочного, устойчивого к низким температурам пластика;
-
просторный компрессионный чехол особой конструкции помогает быстро упаковать палатку и очень удобен в процессе ее упаковки (даже мокрой!), транспортировки и хранения. В комплекте идут алюминиевые колышки.





| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 205 см |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 4 |
| Производитель | RedPoint |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 8.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Polyester Oxford 150D, PU Coating 10 000 mm H2O |
| Размеры | 175х255+210х255x205/195 см |
| Тип палатки | 4 местная кемпинговая |
| Верхний слой | Polyester 185T, PU Coating 5000 mm H2O |
| Нижний слой | Nylon Rip Stop 68D 210T |
| Каркас | ALU 7001 T6 Ø 11mm |
- Цена: 15 162 ₴








