
Кресло карповое EOS YD06Y17 с регулированными ножками
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Кресло YD06Y17
1 449 ₴
Показать оптовые ценыКресло карповое EOS способно обеспечить комфорт на вылазках на природу и рыбалку. Конструкция обеспечивает комфорт во время эксплуатации. В собранном состоянии занимает мало места и удобен при перевозке. Использование современных материалов обеспечивает долгую службу данного кресла.
Смягченная спинка устанавливающаяся под углом, регулируемые ножки, что позволяет устойчиво установить кресло даже на неровной поверхности. Рыбная ловля из этого кресла доставит массу наслаждения и удовольствия.
Регулируемые ножки позволяют приспособить кресло к рельефу любой местности, а также регулируемая спинка обеспечивается удобное сидячее положение.

Технические характеристики:
Регулируется высота ножек
Высота спинки,см: от 70 до 80
Высота сидения,см: от 25 до 35
Размер (ДхШ),см: 40х48
Материал : метал + полиэстер
Цвет: темно- зеленый


Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло карповое EOS YD06Y17 с регулированными ножками вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Производитель | EOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал + полиэстер |
| Размер | 40х48 см |
| Высота спинки | от 70 до 80 см |
| Высота сидения | от 25 до 35 |
| Модель | YD06Y17 |
- Цена: 1 449 ₴








