
Фонарь для подводной охоты Mares Eos Alpha (425663)
- Нет в наличии
- Код: Mares Eos Alpha (425663)
2 303 ₴
Компактность и высокая автономность – те качества, за которые EOS ALPHA некоторыми по праву считается одним из лучших фонарей в данном классе устройств. Несмотря на то, что в его сердце лежит не встроенный аккумулятор, а стандартные батарейки, он способен проработать до 15 часов в стандартном режиме использования. Глубина погружения – 50 метров, что, конечно, не позволит использовать его при глубоководных погружениях, но удовлетворит спрос большинства покупателей.


Технические характеристики фонаря Mares Eos Alpha:
- Максимальная рабочая глубина - 50 м
- Переключатель - магнитного типа (on - off)
- Питание - 4 батареи АА или 4 аккумулятора АА (рекомендуется емкость не менее 2700 mAh)
- Продолжительность горения 900 минут (15 часов)
- Материал отражателя - поликарбонат
- Материал стекла - 3 мм поликарбонат
- Материал горовы - поликарбонат
- Темляк из нейлона
- Диаметр головы - 43 мм
- Диаметр рукояти - 25 мм
- Длина - 153 мм
- Светодиод - 1 w (120 люменов)
- Угол рассеяния: 9 град.
- Цветовая температура - 6750 К
- Производитель: Mares, Италия
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Фонарь для подводной охоты Mares Eos Alpha (425663) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рукояти | 25 мм |
| Длина | 153 |
| Материал стекла | 3 мм поликарбонат |
| Максимальная рабочая глубина | 50 м |
| Цветовая температура | 6750 К |
| Светодиод | 1 w (120 люменов) |
| Модель | Mares Eos Alpha |
| Питание | 4 батареи АА или 4 аккумулятора АА (рекомендуется емкость не менее 2700 mAh) |
| Продолжительность горения | 900 минут (15 часов) |
| Диаметр головы | 43 мм |
| Переключатель | магнитного типа (on - off) |
- Цена: 2 303 ₴



