
Палатка Red Point 4 местная кемпинговая BASE 4
- Нет в наличии
- Код: Red Point BASE 4
11 180 ₴
Просторная четырехместная туристическая палатка с большим вместительным тамбуром и прочными дюралюминиевыми дугами. Основное назначение палатки – кемпинг, базовые лагеря.
Размеры тамбура данной модели палатки позволяют оборудовать внутри "кают-компанию", установив там кемпинговую мебель, а съёмное дно foot print позволит сохранить снаряжение и вещи сухими и чистыми.
Модель обновлена в сезоне 2013 и дополнительная молния с торца тамбура "переехала" на торец спального отделения, т.е. добавлен дополнительный вход в палатку, что добавило значительный плюс к вентиляции. В палатку можно попасть с 3 сторон - с торца со стороны спального отсека и через 2 боковых входа в тамбуре.



Особенности палатки Red Point BASE 4:
- Алюминиевые дуги диаметром 11 мм. Благодаря высокой удельной прочности дюралюминия дуги такого диаметра имеют отличное сочетание надёжности и лёгкости.
- Для удобства установки дуги палатки отличаются по цвету. Цвет дуг спального отделения - красный. Карманы для дуг оснащены индикаторами цвета.
- Дно, как во всех палатках Red Point, усилено по углам дополнительным слоем ткани. Все швы проклеены PU - лентой. Уровень водонепроницаемости дна 10 000 мм водного столба.
- Проклеенные швы тента и дна придают палатке дополнительную водонепроницаемость.
- Дополнительные карманы для мелочей снаружи внутренней палатки позволяют рагионально разместить необходимые мелочи, не занимая основного пространства палатки.
- Замки YKK долговечные и прочные. Фурнитура Duraflex изготовлена из прочного, устойчивого к низким температурам пластика.
- Компрессионный чехол помогает быстро упаковать палатку и очень удобен для транспортировки и хранения. В комплекте идут алюминиевые колышки.




Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Палатка Red Point 4 местная кемпинговая BASE 4 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 205 см |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 4 |
| Производитель | RedPoint |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 8.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Polyester Oxford 150D, PU Coating 10 000 mm H2O |
| Размеры | 250x200+200х190/150 см |
| Тип палатки | 4 местная кемпинговая |
| Верхний слой | Polyester 185T, PU Coating 5000 mm H2O |
| Нижний слой | Nylon Rip Stop 68D 210T |
| Каркас | ALU 7001 T6 Ø 11mm, STEEL Ø 16 mm |
- Цена: 11 180 ₴








