
Кресло складное "Скаут" для рыбалки и отдыха на природе (FC610-96806R)
- Нет в наличии
- Код: Скаут FC610-96806R
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Удобное и прочное раскладное кресло для рыбалки Скаут FC610-96806R. Кресло имеет прочный чехол с ручкой для транспортировки. Всегда пригодится на отдыхе или рыбалке, и станет не заменимым атрибутом при выезде на природу. Кресло для рыбалки сделано с высококачественных материалов. Прочный чехол с ручкой для транспортировки. Кресло Скаут FC610-96806R – это самый компактный и самый необходимый предмет кемпинговой мебели. Очень популярны рыбацкие стульчики. Все кемпинговые стулья имеют легкую и прочную складную раму. Ножки оснащаются наконечниками или соединяются по низу планками, чтобы предотвратить утопание в грунте. Для сидений используются прочные современные материалы иногда со специальными покрытиями и пропитками.


Кресло Скаут со спинкой станет отличным помощником на природе, в лесу, на рыбалке. Ведь теперь не придется сидеть на траве или искать удобный пенек, чтобы присесть. Вам поможет удобный стул от компании Скаут, небольшого веса и компактного размера. Для удобства сидящего в подлокотнике предусмотрен держатель для напитков. Каркас складного стула Скаут выполнен из стали, а сиденье из полиэстера, который устойчив к ультрафиолетовому излучению и легко очищается от загрязнений. В комплектацию входит удобная сумка для переноса. Специальные расширенные наконечники на ножках не дают креслу проваливаться в мягкий грунт.
Технические характеристики Кресла Скаут (Скаут FC610-96806R):
- Ткань: 600D полиэстер, оливковый-зеленый цвет.
- Рама: Ф16mm стальная труба и порошковым покрытием
- В удобном, мягком подлокотнике оборудовано место для сберегания напитков.
- Есть карман.
- Комлектуется чехлом.
- Вес- 3,5 кг.
- Нагрузка ― 100 кг.
- Размер: 80Х51х40 см.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло складное "Скаут" для рыбалки и отдыха на природе (FC610-96806R) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 100 кг |
| Ткань | 600D полиэстер, оливково-зеленый цвет |
| Рама | Ф16mm стальная труба и порошковым покрытием |
| Высота кресла общая | 80 см |
| Ширина | 40 |
| Высота спинки | 51 см |
| Модель | Кресло (FC610-96806R) |
| Вес | 4 |
- Цена: 449 ₴

