
Карповое кресло раскладное Fish Profi для рыбалки и отдыха на природе
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Кресло Fish Profi
1 299 ₴
Показать оптовые ценыКресло Fish Profi - это одно из самых бюджетных комфортных рыболовных кресел. Жесткая конструкция, крепкая ткань и прочный каркас сделают рыбалку еще комфортнее! Легкое и удобное карповое кресло. Отличается компактностью и надежностью. Регулируемые по высоте ножки. Кресло Fish Profi снабжено ножками, регулирующимися по высоте, что позволяет установить его на неровной поверхности. Для большего комфорта, кресло оснащено подлокотниками. Изготовлено на базе лёгкого алюминиевого каркаса. Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга. Отличное сочетание цены и комфорта. Кресло оборудовано новой системой фиксации ног.



Технические характеристики Карпового кресла Fish Profi:
- Каркас: стальные трубки диаметром 19 мм.
- Удобен в использовании на любых поверхностях, регулируемые по высоте и наклону ножки.
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Отличное сочетание цены и комфорта.
- Кресло оборудовано новой системой фиксации ног.
- Оснащен подлокотниками из аллюминия.
- Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки Размер:
- Высота от пола до края спинки - 67см
- Ширина сиденья - 40см
- Высота от пола до сиденья - 30см
- Нагрузка 120 кг
- Вес - 5,2 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Карповое кресло раскладное Fish Profi для рыбалки и отдыха на природе вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 5.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 120 кг |
| Высота от пола до сиденья | 30см |
| Высота от пола до края спинки | 67см см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Модель | Fish Profi |
- Цена: 1 299 ₴


