
Палатка 4 местная кемпинговая Red Point TAVRIKA 4
- Нет в наличии
- Код: TAVRIKA 4
11 200 ₴
+380 (63) 643-20-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная «фишка» кемпинговых палаток от Red Point, которые мы предлагаем Вам в коллекции 2014 – это палатки с алюминиевыми дугами из качественных тканей с высокими показателями водонепроницаемости и досконально проработанной системой вентиляции (эти палатки – для отдыха в жару!), но по значительно более доступной для Вас цене, чем европейские и американские аналоги.
Модель Red Point Tavrika 4 – просторная и высокая четырехместная палатка «тунельного» типа с вместительным тамбуром, в котором можно стоять практически в полный рост.
Особенности палатки Red Point Tavrika 4:
- Tavrika 4 имеет большой просторный тамбур, в котром мужчина среднего роста может стоять не сгибаясь, свободно вмещающий раскладной кемпинговый столик и несколько стульев. Тамбур снабжен двумя входами – с боку и с торца, а так же двумя вентиляционными окнами – малым, на торцевой двери и большим, улучшеной конструкции, на задней стенке;
- данная палатка имеет тунельный тип конструкции, традиционно считающийся самым просторным, устойчивым к ветру и эргономичным;
- окна в кемпинговых палатках Tavrika4 Red Point
- палатка снабжена 3 большими, полностью продублированными антимоскиной сеткой, многофункциональными окнами улучшеной конструкции, которе могут бать: полностью закрытми, поностью открытими, приоткрытыми во время дождя и ветра, но при этом обеспечивающими прекрасную вентиляцию всей палатки.
- кемпинговые палатки Tavrika4 Red Point - максимальный комфорт и вентиляция
- для максимальной вентиляции и комфорного сна в жаркие летние ночи на стенках спального отсека палатки присутствуют большие вставки из антимоскитной сетки, дверь во внутреннюю палатку так же полностью продублированна антимоскитной сеткой.
- палатка на легких и прочных дюралюминиевых дугах Tavrika4 Red Point
- алюминиевые дуги диаметром 11 мм. Благодаря высокой удельной прочности дюралюминия дуги такого диаметра имеют отличное сочетание надёжности и лёгкости. Для удобства установки дуги палатки отличаются по цвету. Цвет дуг спального отделения - красный. Карманы для дуг оснащены индикаторами цвета.
- усиленное дно в палатках Tavrika4 Red Point• дно, как во всех палатках Red Point, усилено по углам дополнительным слоем ткани. Все швы проклеены PU - лентой. Уровень водонепроницаемости дна 10 000 мм водного столба.
- дополнительная водонипроницаемость палатки Tavrika4 Red Point
- проклеенные швы тента и дна придают палатке дополнительную водонепроницаемость.
- рациональное размещение палатки Tavrika4 Red Point
- дополнительные карманы для мелочей снаружи внутренней палатки позволяют раионально разместить необходимые мелочи, не занимая основного пространства палатки.
- палатка с увеличенным внутренним объемом Tavrika4 Red Point
- увеличеное количество и объем карманов для мелочей внутри спального отсека палатки.
- фурнитура на палатках Tavrika4 Red Point
- замки YKK долговечные и прочные. Фурнитура Duraflex изготовлена из прочного, устойчивого к низким температурам пластика. Палатка надежно устанавливается даже в особо ветренной местности благодаря увеличенному количеству штормових оттяжек.
- палатка укомплектована дополнительными стальными стойками (Ø16 mm) для растяжки козырьков над входом в тамбур;
- увеличенное количество ветровых оттяжек для максимально надежной установки палатки в местах с ильными и продолжительными ветрами;
- просторный компрессионный чехол особой конструкции конпомогает быстро упаковать палатку и очень удобен в процессе ее упаковки (даже мокрой!), транспортировки и хранения. В комплекте идут алюминиевые колышки.
А так же :
- съемный пол в тамбур;
- петли для крепления штромовых оттяжек и собственно сами ветроотяжки со светоортажателями.




| Основные | |
|---|---|
| Количество спальных мест | 4 |
| Производитель | RedPoint |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 2.81 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Polyester Oxford 150D, PU Coating 10 000 mm H2O |
| Тип | 4 местная кемпинговая |
| Размеры | 180х255+230х255х180/170 см |
| Нижний слой | Nylon Rip Stop 68D 210T |
| Верхний слой | Polyester 185T, PU Coating 5000 mm H2O |
| Каркас | ALU 7001 T6 Ø 11mm, STEEL Ø 16mm |
- Цена: 11 200 ₴






