
Наконечник под дюбель с двумя лепестками для подводных ружей
- Нет в наличии
- Код: Дюбель+2 лепестка
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Наконечник под дюбель с двумя лепестками для подводных ружей.
Длина наконечника общая 105 мм. Длина тела наконечника 80 мм. Тело наконечника выполнено из нержавеющей стали 40Х13, с дальнейшей термообработкой (закалкой) в вакуумной печи до 48-52HRC. Резьба наконечников М7х1 подходит на все зарубежные и большинство отечественных гарпунов. Резьба для крепления сменных голов также М7х1. В комплекте с наконечником идет сменная голова под дюбель. Имея в своем арсенале такой наконечник, можно значительно сэкономить на подготовке снаряжения, получив при этом качественный инструмент, подходящий для охоты в любых условиях. Сменная голова изготовлена из нержавеющей стали 40Х13 с дальнейшее термообработкой (закалкой) до 48-52HRC, что гарантирует высокую твердость и прочность. Длинна сменной головы 35 мм. Диаметр сменной головы под дюбель – 10 мм. Резьба М7х1.




Сменная голова под дюбель – имеет параболическую форму передней части, что в отличие от конуса уменьшает трение и повышает дальность полета стрелы. Характеризуется низкой проникающей способностью, вследствие отсутствия режущих граней, рекомендуется для охоты в камнях с ближним или средним боем. Используется стандартный дюбель под монтажный пистолет, который можно приобрести на любом строительном рынке.
Флажки для установки на наконечники и гарпуны. Длина флажка 70 мм, толщина 1мм. Флажки изготовлены с высокой точностью на станке с ЧПУ из листовой нержавеющей стали 12Х18Н10Т, с дальнейшей пластической деформацией в специальной пресс-форме, которая придает флажку необходимую жесткость. Имеют специфический блеск, по которому гарпун можно легко найти. Диаметр отверстий для установки оськи - 2,6 мм. Расстояние между плоскостями наконечников – 7,5 мм.

Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Наконечник под дюбель с двумя лепестками для подводных ружей вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Наконечник |
| Назначение | Ружье |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сменной головы | 12 мм |
| Длина общая наконечника | 105 мм |
| Длина тела наконечника | 80 мм |
| Материал наконечника | нержавеющая сталь 40Х13 |
| Материал флажка | нержавеющая сталь 12Х18Н10Т |
| Тип наконечника | Наконечник под дюбель с двумя лепестками |
| Резьба | М7х1 мм |
| Материал сменной головы | нержавеющая сталь 40Х13 |
| Длинна сменной головы | 35мм |
| Длина флажка | 70 мм |
- Цена: 250 ₴





