
Кресло складное "Ракушка" для рыбалки и туризма
- Нет в наличии
- Код: Кресло "Ракушка"
912 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Кресло "Ракушка" - прекрасно подойдет для любителей комфорта. Отдых - не отдых, без этого предмета на природе. Легкое, транспортабельное кресло "Ракушка" - не просто так называется - оно имеет оригинальный дизайн, и сидя в нем - ощущаешь себя в мягкой ракушке - легко и комфортно. Кресло имеет надёжную конструкцию и достаточно елементарно в эксплуатации. Мебель серии "тюльпан" - отличный выбор для рыбалки и отдыха. В комплекте имеется удобный чехол для транспортировки.





Технические характеристики кресла «Ракушка»:
Каркас: Стальная труба Ø19мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием
Материалы: Ткань «Оксфорд 600D меланж» «Рипстоп» синий, ткань «Жаккард серебро»
Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 870х695х530 мм
Размер сиденья: 430х440 мм
Высота до сиденья: 410 мм
Габариты в сложенном виде: 880х180х180 мм
Вес: 4,3 кг
Допустимая нагрузка: 110 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло складное «Вояж-комфорт» для рыбалки и туризма вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
КАК КУПИТЬ?
КОРЗИНА ЗАКАЗА. Выберите желаемый товар и нажмите кнопку «Купить» и затем «Оформить заказ». Необходимо заполнить контактную информацию, а также внести данные по доставке и оплате. При оформлении заказа вы можете оставить комментарий, если у вас есть особые пожелания. После оформления ожидайте от менеджера звонка для подтверждения заказа. Удобный вариантах для тех, кто уверен в своем выборе.
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. Вы можете оформить заказ по телефону через опцию "Перезвоните мне". Для этого укажите свой контактный номер телефона, чтобы менеджер мог перезвонить вам. Выбрать необходимый товар можно в телефонном режиме, консультанты готовы подробно рассказать вам о возможных вариантах. Подходящий способ для тех, кто не любит терять время на поиски нужного товара на сайте.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ ВКОНТАКТЕ. Теперь посетители сайта SCUBA.IN.UA смогут получать свежие новости через «ленту» в социальной сети «Вконтакте». Всегда быть в курсе последних событий и делиться актуальной информацией с друзьями стало еще проще благодаря странице «SСUBA SHOP|Подводная охота|Туризм|Рыбалка».
НАШИ ГАРАНТИИ
БОЛЕЕ 5 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ. Завоевали доверие более 3000 клиентов по всей Украине.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. От стадии выбора товара до его реализации.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ. Проверка каждой единицы товара перед отправкой.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Мы работаем напрямую с заводами производителя без посредников.
ВСЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ БЕЗОПАСНЫ. Нам можно доверять!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. Отправка заказов в день оплаты!
ВСЕГДА АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ. Реальные фото товаров и актуальность наличия товаров.
ВЫ НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР? Мы закажем его специально для вас и его наличие не заставит долго ждать.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 4.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий |
| Габариты в сложенном виде | 880х180х180 мм |
| Материалы | ткань «Оксфорд 600D меланж» «Рипстоп» синий,ткань «Жаккард серебро» |
| Габариты в разложенном виде | 870х695х530 мм |
| Каркас | стальная труба Ø19мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием |
- Цена: 912 ₴






