
Шезлонг "Горизонт" для отдыха на пляже и даче, цвет зеленый
- Нет в наличии
- Код: Шезлонг Горизонт, зеленый
2 380 ₴
Шезлонг «Горизонт» – лучшее решение для отдыха на пляже, около бассейна или на даче. Благодаря текстилену, вам не будет жарко лежать даже в самую горячую пору. При этом в шезлонг можно садиться, будучи мокрым, – текстилен не впитывает влагу.
Изделие имеет регулируемую спинку, которую можно установить в одном из четырёх положений. Удобная конструкция шезлонга позволяет чувствовать себя в нём максимально комфортно.

Технические характеристики шезлонга "Горизонт":
Каркас: стальная труба Ø25мм, толщина стенки 1,5 мм, с полимерным покрытием
Материалы: сетка ПВХ повышенной прочности "текстилен", поролон, ткань «Оксфорд 600D»
Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 990х600х850 мм
Размер сиденья: 530х430 мм
Высота (от пола до сиденья): 550/400 мм
Габариты в сложенном виде: 1250х600х175 мм
Вес: 5,1 кг
Допустимая нагрузка: 120 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Шезлонг "Горизонт" для отдыха на пляже и даче, цвет зеленый вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
КАК КУПИТЬ?
КОРЗИНА ЗАКАЗА. Выберите желаемый товар и нажмите кнопку «Купить» и затем «Оформить заказ». Необходимо заполнить контактную информацию, а также внести данные по доставке и оплате. При оформлении заказа вы можете оставить комментарий, если у вас есть особые пожелания. После оформления ожидайте от менеджера звонка для подтверждения заказа. Удобный вариантах для тех, кто уверен в своем выборе.
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. Вы можете оформить заказ по телефону через опцию "Перезвоните мне". Для этого укажите свой контактный номер телефона, чтобы менеджер мог перезвонить вам. Выбрать необходимый товар можно в телефонном режиме, консультанты готовы подробно рассказать вам о возможных вариантах. Подходящий способ для тех, кто не любит терять время на поиски нужного товара на сайте.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ ВКОНТАКТЕ. Теперь посетители сайта SCUBA.IN.UA смогут получать свежие новости через «ленту» в социальной сети «Вконтакте». Всегда быть в курсе последних событий и делиться актуальной информацией с друзьями стало еще проще благодаря странице «SСUBA SHOP|Подводная охота|Туризм|Рыбалка».
НАШИ ГАРАНТИИ
БОЛЕЕ 5 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ. Завоевали доверие более 3000 клиентов по всей Украине.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. От стадии выбора товара до его реализации.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ. Проверка каждой единицы товара перед отправкой.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Мы работаем напрямую с заводами производителя без посредников.
ВСЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ БЕЗОПАСНЫ. Нам можно доверять!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. Отправка заказов в день оплаты!
ВСЕГДА АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ. Реальные фото товаров и актуальность наличия товаров.
ВЫ НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР? Мы закажем его специально для вас и его наличие не заставит долго ждать.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 5.1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550/400 мм |
| Материалы | сетка ПВХ повышенной прочности "текстилен", поролон, ткань «Оксфорд 600D» |
| Размер сиденья | 530х430 мм |
| Габариты в разложенном виде | 990х600х850 мм |
| Габариты в сложенном виде | 1250х600х175 мм |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Каркас | Стальная труба Ø25мм, толщина стенки 1,5 мм, с полимерным покрытием |
- Цена: 2 380 ₴
