
Раскладушка «Диагональ»
- Нет в наличии
- Код: Раскладушка «Диагональ»
1 460 ₴
Раскладушка с регулируемой спинкой подойдёт для длительного и комфортного отдыха. Компактные размеры в сложенном виде оценят все любители отдыха на природе и на даче.
Технические характеристики раскладушки:
Каркас: Стальная труба Ø22мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием
Материалы: Сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен»
Габариты в разложенном виде, мм (высота, ширина, длина): 380х580х1950 /535х580х1900 /665х580х1836
Размер лежачего места, мм 520х1900
Габариты в сложенном виде, мм: 800х580х160
Вес: 5,4 кг
Допустимая нагрузка: 110 кг



КАК КУПИТЬ?
КОРЗИНА ЗАКАЗА. Выберите желаемый товар и нажмите кнопку «Купить» и затем «Оформить заказ». Необходимо заполнить контактную информацию, а также внести данные по доставке и оплате. При оформлении заказа вы можете оставить комментарий, если у вас есть особые пожелания. После оформления ожидайте от менеджера звонка для подтверждения заказа. Удобный вариантах для тех, кто уверен в своем выборе.
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. Вы можете оформить заказ по телефону через опцию "Перезвоните мне". Для этого укажите свой контактный номер телефона, чтобы менеджер мог перезвонить вам. Выбрать необходимый товар можно в телефонном режиме, консультанты готовы подробно рассказать вам о возможных вариантах. Подходящий способ для тех, кто не любит терять время на поиски нужного товара на сайте.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ ВКОНТАКТЕ. Теперь посетители сайта SCUBA.IN.UA смогут получать свежие новости через «ленту» в социальной сети «Вконтакте». Всегда быть в курсе последних событий и делиться актуальной информацией с друзьями стало еще проще благодаря странице «SСUBA SHOP|Подводная охота|Туризм|Рыбалка».
НАШИ ГАРАНТИИ
БОЛЕЕ 5 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ. Завоевали доверие более 3000 клиентов по всей Украине.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. От стадии выбора товара до его реализации.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ. Проверка каждой единицы товара перед отправкой.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Мы работаем напрямую с заводами производителя без посредников.
ВСЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ БЕЗОПАСНЫ. Нам можно доверять!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. Отправка заказов в день оплаты!
ВСЕГДА АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ. Реальные фото товаров и актуальность наличия товаров.
ВЫ НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР? Мы закажем его специально для вас и его наличие не заставит долго ждать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка: | 110 кг |
| Габариты в сложенном виде, мм: | 800х580х160 |
| Размер лежачего места, мм | 520х1900 |
| Материалы | Сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен» |
| Вес | 5.4 |
| Габариты в разложенном виде, мм | 380х580х1950 /535х580х1900 /665х580х1836 |
| Каркас | Стальная труба Ø22мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием |
- Цена: 1 460 ₴


