
Карповое кресло раскладное Fish Guest для рыбалки и отдыха на природе
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Кресло Fish Guest
1 099 ₴
Показать оптовые ценыКарповое кресло Ranger Fish Guest прекрасно подойдет для любителей рыбалки и кемпинга. Такое кресло будет очень удобно при использовании на любых поверхностях, так как имеет регулируемые по высоте и наклону ножки. Данная модель даёт возможность легко и быстро подняться при поклёвке рыбы. Отличное сочетание цены и качества! Снабжен ножками, регулирующимися по высоте, что позволяет установить его на неровной поверхности. Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга. Отличное сочетание цены и комфорта. Кресло оборудовано новой системой фиксации ног.


Технические характеристики Карпового кресла Fish Guest:
Каркас: стальные трубки диаметром 19 мм.
Удобен виспользовании на любых поверхностях, регулируемые по высоте и наклону ножки.
Удобно и компактно складывается для хранения и транспортировки.
Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса
Размер: Высота от пола до края спинки - 67см, Ширина сиденья - 44см, Высота от пола до сиденья - 30см,
Нагрузка допустимая 120 кг, Вес кресла 4,7 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Карповое кресло раскладное Fish Guest для рыбалки и отдыха на природе вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 4.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 120 кг |
| Высота от пола до сиденья | 30 см |
| Высота от пола до края спинки | 67 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Модель | Fish Guest |
| Каркас | стальные трубки диаметром 19 мм |
- Цена: 1 099 ₴





