
Гидрокостюм Mares Explorer Sport 5 мм для подводной охоты
- Нет в наличии
- Код: Mares Explorer Sport 5 мм
9 604 ₴
Гидрокостюм Mares Explorer Sport пришел на смену модели Instinct Pro, гарантируя улучшенное качество материалов и посадки. Новая эластичность 5 мм модели обеспечивает максимальное прилегание к телу и наилучшее термическое теплосбережение в процессе всего погружения. Mares Explorer Sport дает усиленное сопротивление сжатию воздуха и дарит ощущение абсолютной обтекаемости в воде. Модель была дополнена защитными вставками. Чтобы обезопасить грудь, снаружи костюма дизайнеры Mares поместили протекторы из противоскользящего неопрена. Во внутреннюю часть области коленей были вшиты армированные наколенники, для амортизации удара при столкновении с дном или скалистым берегом дайвсайта.



Внешнее и внутреннее покрытие гидрокостюма защищает кожу от царапин и повреждений. Обладая низкой степенью изнашиваемости, Mares Explorer Sport становится долговечным приобретением и свидетелем многих ваших самых незабываемых погружений. Раздельная конструкция модели удобна тем, что вы можете подобрать оптимальный размер верхней и нижней части костюма. Это существенно упрощает задачу выбора для мужчин и женщин с нестандартной фигурой, освобождая их от надобности обращаться к мастеру индивидуального пошива водолазной амуниции. Наши консультанты с радостью ответят на все ваши вопросы касательно гидрокостюма Mares Explorer Sport 5mm.
Особенности гидрокостюма Mares Explorer Sport:
- износоустойчивые накладки на локтях, коленях
- упор для арбалета
- анатомический крой
Характеристики гидрокостюма Mares Explorer Sport:
- Толщина неопрена: 5 мм
- Наружное покрытие: нейлон
- Внутренняя поверхность: открытая пора
- Размеры: S, M, L, XL, XXL
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Гидрокостюм Mares Explorer Sport 5 мм для подводной охоты вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Как выбрать гидрокостюм для подводной охоты?
Какую толщину гидрокостюма выбрать?
Правильный уход за гидрокостюмом.
Размерная таблица гидрокостюмов
КАК КУПИТЬ?
КОРЗИНА ЗАКАЗА. Выберите желаемый товар и нажмите кнопку «Купить» и затем «Оформить заказ». Необходимо заполнить контактную информацию, а также внести данные по доставке и оплате. При оформлении заказа вы можете оставить комментарий, если у вас есть особые пожелания. После оформления ожидайте от менеджера звонка для подтверждения заказа. Удобный вариантах для тех, кто уверен в своем выборе.
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. Вы можете оформить заказ по телефону через опцию "Перезвоните мне". Для этого укажите свой контактный номер телефона, чтобы менеджер мог перезвонить вам. Выбрать необходимый товар можно в телефонном режиме, консультанты готовы подробно рассказать вам о возможных вариантах. Подходящий способ для тех, кто не любит терять время на поиски нужного товара на сайте.
НАШИ ГАРАНТИИ
БОЛЕЕ 5 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ. Завоевали доверие более 3000 клиентов по всей Украине.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. От стадии выбора товара до его реализации.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нами.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ТОВАРОВ. Проверка каждой единицы товара перед отправкой.
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Мы работаем напрямую с заводами производителя без посредников.
ВСЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ БЕЗОПАСНЫ. Нам можно доверять!
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. Отправка заказов в день оплаты!
ВСЕГДА АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ. Реальные фото товаров и актуальность наличия товаров.
ВЫ НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР? Мы закажем его специально для вас и его наличие не заставит долго ждать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mares |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина | 5 мм |
| Тип | Мокрый |
| Вид изделия | Комплект |
| Категории | Для мужчин |
| Размер | S |
| Вид гидрокостюма | Полноразмерный |
| Назначение | Подводная охота |
| Накладки - усилители | Колени |
| Анатомические локти, колени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | неопрен, внутри “открытая пора” |
| Доступные размеры | S, M, ML, L, XL, XXL |
| Модель гидрокостюма | Mares Explorer Sport 5 мм |
| Толщина неопрена | 5 мм |
- Цена: 9 604 ₴





