
Раскладная рыбацкая кровать Ranger на 6 регулируемых ножках, раскладушка для карповой рыбалки (до 160 кг)
- Нет в наличии
- Код: Ranger BED 82
4 250 ₴
Раскладушка Ranger – это полноценная кровать в походных условиях. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из шести ножек в отдельности, регулируется наклон спинки. Высота может варьироваться от 31 до 45 см. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на вес до 160 кг. Длина кровати 208, ширина 82 сантиметра.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала PVC 600 D. Ткань практичного зелёного цвета, не выгорает на солнце, влагонепроницаема, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.



Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Раскладушка-кровать легко трансформируется в кресло. Мягкую подушку из неопрена можно при желании убирать из подголовника. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе. Проверенная временем и полюбившаяся потребителям модель.
Удобная карповая раскладушка состоит из шести выдвижных ножек которая легко может сложится в компактное карповое кресло. Каркас изготовлен из металла, что позволяет ей иметь хорошую прочность и долгий срок эксплуатации. Обивка выполнена из полиэстера и неопрена который переносит любые погодные условия и не боится влаги низ кровати усилен водонепроницаемым. Регулируемые ножки, могут менять высоту в зависимости от местности. Кровать рассчитана на очень большой вес также ее конструкция позволяет изменять нагрузку равномерно,благодаря натяжным резиновым обхватам.
Параметры:
- Вес раскладушки относительно небольшой – 9,5 кг.
- Габариты для транспортировки — 81x83x22 см
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Раскладная рыбацкая кровать Ranger на 6 регулируемых ножках, раскладушка для карповой рыбалки (до 160 кг) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Производитель | Ranger |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл+полиэстер |
- Цена: 4 250 ₴







