
Кресло раскладное Ranger для рыбалки и отдыха SL-010 (FC 750-052)
- Нет в наличии
- Код: Кресло раскладное SL-010
1 700 ₴
Раскладное кресло Ranger подойдет для туристического похода, отдыха на природе или для занятия рыбалкой. Благодаря тому, что кресло Ranger для отдыха SL-010 для рыбалки, для охоты, для пикника, для походов и для пикника легко складывает и комплектуется чехлом с ручкой, поэтому его переноска не доставит вам проблем. Раскладное кресло Ranger для отдыха отличается мягким сидением и спинкой, которые наполнены специальной пеной, а также имеет дополнительные опоры в передней части. Место для хранения напитков, удобные подлокотники и гнутая рама без острых углов. И это еще не все преимущества кресла. Стильная яркая расцветка делает кресло для отдыха Ranger современным аксессуаром для любого туриста, рыбака и любителя отдохнуть на природе.
Технические характеристики:
- Ткань: 600D полиэстер, красно-серый цвет.
- Рама: Ф19mm стальная труба и порошковым покрытием.
- Комлектуется чехлом.
- Вес-4 кг.
- Нагрузка - 150 кг.
- Размеры
Разложенное: ширина 63 см
глубина 54 см
высота до посадочного места 46 см
высота спинки от
посадочного места 62 см
высота спинки от пола 107 см
Сложенное: высота 102 см
ширина 25 см
- Упаковка: 97х26х18 см



Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло раскладное Ranger для рыбалки и отдыха SL-010 (FC 750-052) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подстаканник | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | Ф19mm стальная труба и порошковым покрытием |
| Нагрузка | 150 кг |
| глубина | 54 см |
| высота спинки от посадочного места | 62 см |
| высота спинки от пола | 107 см |
| Ширина | 63 |
| высота до посадочного места | 46 см |
| Ткань | 600D полиэстер |
| Цвет | красный |
- Цена: 1 700 ₴




