
Карповое кресло раскладное Ranger Fisherman RA 2223 с подлокотниками
- Нет в наличии
- Код: Ranger RA 2223
2 000 ₴
Карповое кресло Ranger Fisherman– идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция кресла мощная с алюминиевыми подлокотниками. Спинка не регулируется . Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. (столики, крепления для удочек или зонта). Отличное сочетание цены и комфорта. Ножки увеличенной площади. Можно использовать в лодку! Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.







Технические характеристики Карпового кресла Ranger Fisherman:
- Каркас: стальные трубки диаметром 19-22 мм.
- Удобен в использовании на любых поверхностях, Четыре полностью регулируемыми по высоте и наклону ножки не тонущие в грязи.
- Кресло идеально подойдет для любителей рыбалки и кемпинга.
- Ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем.
- Оснащен подлокотниками из аллюминия.
- Высота от пола до края спинки: 82-95 см;
- Размеры в разложенном виде: 65х55 см(ЩхГ)
- Высота сиденья: 50х40 см (ШхГ);
- Высота спинки от сиденья: 50 см;
- Высота от пола до сиденья - 40-50см;
- Высота выдвижных ножок -10 см;
- Нагрузка 130 кг
- Вес - 3,8 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Карповое кресло раскладное Ranger Fisherman RA 2223 с подлокотниками вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вес | 3.5 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 000 ₴









