
Карповое кресло раскладное Ranger Fisherman Light RA 2224
- Нет в наличии
- Код: Ranger RA 2224
1 500 ₴
Карповое кресло Ranger Fisherman Light – идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная. Спинка не регулируется . Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Каркас: стальные трубки диаметром 19 мм. Двойная ткань «Оксфорд 600D » с мягким наполнителем, темно зеленого цвета.



Технические характеристики Карпового кресла Ranger Fisherman Light:
- Каркас: стальные трубки диаметром 19 мм.
- Удобен виспользовании на любых поверхностях, четыре полностью регулируемые по высоте ножки.
- Размер в разложенном виде: 72х47 см (ДхШ), - Высота 72-83см;
- Высота сиденья - 47х42 см (ШхГ); Высота спинки - 54 см;
- Высота от пола до сиденья - 24-35см;
- Выдвижные ножки -10 см;
- Нагрузка 130 кг;
- Вес - 3,5 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Карповое кресло раскладное Ranger Fisherman Light RA 2224 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: 1 500 ₴


