
Эхолот однолучевой Humminbird PiranhaMax 150x
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PiranhaMax 150x
6 510 ₴
Показать оптовые ценыНовинка от компании Нumminbird — недорогой эхолот PiranhaMAX 150x предлагает улучшенный набор функций для мониторинга происходящего под водой. Благодаря двум лучам (60 и 20 градусов), позволяет получить более детальное изображение дна, рыб и прочих объектов. Все полученные данные, так же как и изображение, отображаются на качественном LCD дисплее с подсветкой, высоким разрешением и 4 градациями серого.
Humminbird Piranha Max 150x укомплектован однолучевым трансдьюсером (20°, 200 кГц) с улучшенным отображением дна, чем у эхолотов из предыдущей серии. Имеет монохромный экран 4" (разрешение 160 x 128 px, 4 оттенка серого) с подсветкой, что позволяет использовать эхолот Piranha Max 150x в темное время суток или в условиях недостаточной освещенности и дает чёткую картину дна, рыбы и подводного рельефа. Глубина просмотра 180 метров. Есть возможность одним нажатием переключиться на нужный Вам вид настроек режима работы эхолота. Изображение по желанию увеличивается в два, четыре и восемь раз. Это позволяет Вам наиболее наглядно понимать, что находится под водой. Благодаря системам Structure ID и Bottom Black View происходит изменение цвета дна в зависимости от его консистенции. Могут издаваться звуковые сигналы при достижении выставленной глубины, обнаружении рыбы или разряде батареи. Комплектуется стандартным датчиком на транец со встроенным температурным датчиком. Русифицирован. Корпус ударопрочен и водонепроницаем.
Основные особенности Humminbird PiranhaMAX 150x:
- Высокое разрешение 4 градации серого цвета обеспечивают чёткую картинку дна, рыбы и подводных объектов
- Однолучевой трансдьюсер (20°, 200 кГц) с лучшим, чем у Piranha определением дна
- Технология Single Beam
- Простое управление всеми настройками эхолота
- Датчик температуры встроен в основной датчик
- Максимальная глубина - 180 метров, мощность - 100 Вт (средняя) / 800 Вт (пиковая)
Дополнительные особенности:
- Технология Fish ID+™ с отображением глубины рыбы
- Трехуровневая подсветка для ночной рыбалки
- Отображение напряжения батареи питания, звуковая сигнализация разряда батареи
- Крупные цифры для лёгкого чтения данных
- Высококонтрастный режим отображения: Чёрное дно
- Сигнализация глубины (Depth Alarm)
- Сигнализация рыбы (Fish Alarm)
- Регулировка увеличения (Zoom), чувствительности (Sensitivity), диапазона глубины (Depth Range), вида дна (Bottom View) и скорости перемещения экрана (Chart Speed)
- Запоминание настроек в памяти эхолота
- Легкосъёмное крепление
- Микродинамический трансдьюсер для больших скоростей
- Водонепроницаемый, ударопрочный корпус
Комплект поставки:
- Эхолот PiranhaMAX 150xRU (дисплей)
- Датчик основной XNT-9-20-T (длина кабеля - 6 метров)
- Крепёжное основание для дисплея эхолота
- Крепление на саморезах для основного датчика на транец лодки
- Кабель питания эхолота PC-10 (длина - 1.8 метра)
- Подробная инструкция на русском языке
Основные характеристики Humminbird PiranhaMAX 150x:
- Максимальная глубина: 180м
- Размер экрана (ВxШ): 80x57 мм (диагональ 4”)
- Разрешение экрана (ВxШ): 160x128 пикс.
- Тип экрана: 4 градации серого цвета, высококонтрастный FSTN ЖК
- Мощность излучения: 100 (средняя), 800 (пиковая) Вт
- Рабочая частота: 200 кГц
- Покрытие датчика: 20° -10db
- Вид трансдьюсера: XNT-9-20-T, крепление на транец или внутри корпуса лодки
- Напряжение питания: 10-20В, постоянный ток
- Крепление: Быстросъёмное крепление, обеспечивается поворот и наклон экрана
- Габариты (ШxВxГ): 110x155x80 мм (с креплением)


Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Эхолот однолучевой Humminbird PiranhaMax 150x вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина | 180 м |
| Производитель | Humminbird |
| Трансдьюсер | Да |
| Тип | Эхолот |
| Количество лучей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 110x155x80 мм ШхВхГ |
| Модель эхолота | Humminbird Piranha MAX 150x |
| Разрешение экрана | 160x128 пикс. |
| Длина кабеля | 6 метров |
| Напряжение питания | 10-20В, постоянный ток |
| Мощность излучения | 100 (средняя), 800 (пиковая) Вт |
| Тип экрана | 4 градации серого цвета, высококонтрастный FSTN ЖК |
| Рабочая частота | 200 кГц |
| Размер экрана | 80x57 мм (диагональ 4”) |
- Цена: 6 510 ₴



