
Эхолот Phiradar FF668C
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Phiradar FF668C
5 880 ₴
Показать оптовые ценыЭхолот Phiradar FF668C имеет TFT черно-белый дисплей с белой светодиодной подсветкой. Разрешение TFT дисплея составляет 320×240пикс. Эхолот оборудован встроенным аккумулятором и датчиком температуры. Наличие регулируемого диапазона глубин сканирования, звукового сигнала снижения глубины и наличия рыбы делает устройство доступным для использования начинающим рыболовам. Двухлучевой сканер позволяет более детально прорисовывать рельеф дна водоема.
Технические характеристики Эхолота Phiradar FF668C:
- Тип дисплея: 3,5 "TFT 18 бит V320xH240 с белой светодиодной подсветкой
-
Рабочая частота датчика эхолота 200/83 кГц
-
Потребляемая мощность: DC 10 до 18 В
-
1800 Вт мощность, 240 Вт RMS мощность
-
Поддерживаемая глубина от 0,6 до 400м в точности 1/10th
Особенности Эхолота Phiradar FF668C:
- Поддерживается более 10 языков, русский присутствует
- Двухлучевой
- Отображение глубины над каждой рыбой в виде символа
- Датчик температуры воды
- Автоматическое отслеживание масштаба дна и быстрого увеличения
- Эхолот работает без сбоев и на должном уровне как в пресной так и соленой воде
- Легко может обнаружить больших и маленьких рыб, присутствует возможность регулировать чувствительность
- Выбирается пользователем диапазон глубины для сканирования
- Стоп-пауза экрана
- Звуковое и аудио предупреждение снижение глубины и обнаружение рыбы
Функционал модели Эхолота Phiradar FF668C:
- Многоязычное меню: Есть
- Индикатор температуры воды: Есть
- Индикатор нижнего контура: Есть
- Звуковая сигнализация наличия рыбы: Есть
- Определитель "большая/маленькая" рыба: Есть
- Автоматический и быстрый ручной зум: Есть
Комплект поставки:
Эхолот - 1 шт.
Трансдюсер с кабелем - 1 шт.
Руководство на русском языке - 1 шт.





Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Эхолот Phiradar FF668C вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина | 400 м |
| Производитель | Phiradar |
| Трансдьюсер | Да |
| Тип | Эхолот |
| Количество лучей | 2 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | LCD |
| Диагональ дисплея | 3,5" (8,9 см) |
| Модель эхолота | Phiradar FF668C |
| Частота трансдьюсера | 83/200 kHz |
| Напряжение питания | 10 - 18 V. пост. тока |
| Разрешение дисплея | 320х240 пикс. |
| Стоп-пауза экрана | есть |
| Максимальная глубина эхолокации | 400 м. |
| Количество цветов | монохромный, 16 градаций серого |
| Мощность | 1800 Вт / 240 Вт RMS |
- Цена: 5 880 ₴




