
Эхолот Phiradar FF688C цветной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Phiradar FF688C
7 560 ₴
Показать оптовые ценыЭхолот Phiradar FF688C имеет TFT LCD цветной дисплей с белой светодиодной подсветкой, разрешения 320×240пикс. Работает как в пресной так и солёной воде. Оснащён индикатором температуры воды, глубины и наличия рыбы. Эхолот оснащен звуковым сигналом снижения глубины и наличия рыбы, а также имеет возможность регулировки диапазона глубин для сканирования. Phiradar FF688C - новейшая модель эхолота с цветным LCD дисплеем разрешением 320*240 пикселей.
Phiradar FF688C - двухлучевая модель эхолота с радиусом 90 градусов. с функцией чувствительности обнаружения большой и маленькой рыбы. Отлично себя показал как в пресной так и в соленой воде. Руссифицирован и поддерживает порядка 10 языков.
Эхолот Phiradar FF688C оснащен TFT LCD цветным дисплеем с белой светодиодной подсветкой и разрешением 320×240 пикселей.
Аппарат оборудован встроенным аккумулятором и датчиком температуры. Двухлучевой сканер позволяет более детально прорисовывать рельеф дна водоема.
Эхолот способен поддерживать глубину от 0,6 до 400 м, имеет датчик температуры воды.
О снижении глубины или о наличии рыбы вас известит звуковой сигнал. Он имеет отображение глубины над каждой рыбой в виде символа.
Эхолот Phiradar FF688C способен работать без сбоев как в пресной, так и соленой воде. Он имеет функцию автоматического масштабирования отслеживания дна и быстрый ручной зум.
Легко может обнаружить больших и маленьких рыб, присутствует возможность регулировать чувствительность. Диапазон глубины для сканирования выбирается пользователем. Функция "Стоп кадр" возможна в любое время.
Для экономии аккумулятора датчик автоматически отключается, когда вы достаете его из воды.
Технические характеристики Эхолота Phiradar FF688C:
- Диагональ дисплея: 3,5" (8,9 см)
- Разрешение дисплея: 320х240 пикс.
- Тип дисплея: LCD
- Количество цветов: цветной, 18-bit
- Частота трансдьюсера: 83/200 kHz
- Мощность: 1800 Вт / 240 Вт RMS
- Количество лучей: 2
- Угол луча, градусов: 90º
- Напряжение питания: 10 - 18 V. пост. тока
- Максимальная глубина эхолокации: 400 м.
- Водонепроницаемость: герметичный
- Стоп-пауза экрана: есть
Функционал модели Эхолота Phiradar FF688C:
- Многоязычное меню: Есть
- Индикатор температуры воды: Есть
- Индикатор нижнего контура: Есть
- Звуковая сигнализация наличия рыбы: Есть
- Определитель "большая/маленькая" рыба: Есть
- Автоматический и быстрый ручной зум: Есть
Комплект поставки
Эхолот - 1 шт.
Трансдюсер с кабелем - 1 шт.
Руководство на русском языке - 1 шт.





Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Эхолот Phiradar FF688C цветной вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Трансдьюсер | Да |
| Общий угол излучения | 90 град. |
| Максимальная глубина | 400 м |
| Производитель | Phiradar |
| Тип | Эхолот |
| Количество лучей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | LCD |
| Диагональ дисплея | 3,5" (8,9 см) |
| Частота трансдьюсера | 83/200 kHz |
| Разрешение дисплея | 320х240 пикс. |
| Мощность | 1800 Вт / 240 Вт RMS |
| Количество цветов | цветной, 18-bit |
| Модель эхолота | Phiradar FF688C цветной |
| Напряжение питания | 10 - 18 V. пост. тока |
| Максимальная глубина эхолокации | 400 м. |
| Стоп-пауза экрана | есть |
- Цена: 7 560 ₴






