
Стол туристический складной со стульями HXPT-8833-A (стол+4 стульчика)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Стол HXPT-8833-A
2 520 ₴
Показать оптовые ценыВ удобном и достаточно просторном раскладывающемся столе из набора HXPT 8833-А предусмотрено специальное отверстие посредине, куда вы сможете поставить большой зонт, чтобы укрыться в жаркий день от палящих лучей солнца, а четырех стульев в наборе вполне достаточно для небольшой компании или дружной семьи.
К тому же стол весьма компактно складывается, и не будет занимать много места не только во время хранения, но и транспортировке.
Особенности Стола туристического складной со стульями HXPT-8833-A:
- вес: 9,6 кг;
- габариты стола: 86х69х80 см;
- габариты стула: 28х39х26 см;
- материал: алюминий, ткань из синтетического волокна.



Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Стол туристический складной со стульями HXPT-8833-A (стол+4 стульчика) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры стола | 86х69х80 см |
| Тип | складной |
| Размеры стула | 28х39х26 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
| Цвет столешницы | красное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 520 ₴




