
Гамак хлопковый одноместный 200x100cm
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Гамак 71232 хлопок
756 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Сегодня гамак неизменно вызывает ассоциации с летом и дачей, послеобеденным отдыхом, когда жара не позволяет работать в огороде и саду. Что может быть приятнее, чем удобно устроиться на слегка покачивающемся ложе, в густой тени дерева, с книгой и холодным коктейлем! И именно гамак — легкий, мобильный, но при этом уютный и надежный — позволяет
создать уголок для отдыха и сна практически в любом месте участка.
Хлопковые гамаки считаются одними из лучших — они приятны к телу, прочны, красивы, легко принимают форму лежащего и поэтому удивительно удобны.
Единственный недостаток хлопкового гамака — он боится влаги, а если его вовремя не просушить — на ткани может появиться плесень.
Идеальное место для размещения такого гамак — в густой тени или под навесом.
Гамак без планки имеет ряд преимуществ:
- такую модель легко перевозить, тем более, что в комплект с гамаком идет специальный небольшой мешочек для транспортировки, который выполнен из такой же ткани, что и сам гамак;
- гамак без планок выглядит как настоящая колыбель и практически обволакивает тело, превращаясь в очень уютное ложе.
- Традиционный способ размещения гамака — между двумя деревьями в саду.
- следует выбирать надежные, взрослые деревья диаметром не меньше 20 см.
- при использовании искусственных опор (железных и деревянных столбов) необходимо убедиться, что они вкопаны в землю не менее чем на 1 метр.
- расстояние между опорами должно на 20–30 сантиметров превышать длину гамака.
- крепления для гамака должны располагаться приблизительно на уровне глаз. Главный критерий выбора правильной высоты – когда Вы садитесь в гамак, ноги должны быть согнуты также, как если бы вы сидели на стуле.
Важно! Обе петли должны быть подвешены на одном уровне. Если это не так, то Вы будете
скатываться в один из углов гамака (тот, который ниже). Если гамак слишком натянут или провисает, поднят слишком высоко или низко — отрегулировать его расположение можно с помощью изменения длины строп.
Кроме того, гамак можно отлично подвесить к потолку на веранде, разместить на балконе или лоджии, а также в помещении, просверлив в стенах надежные крепления.




Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Гамак хлопковый одноместный 290x200x100cm вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал ложа | хлопок |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Ширина ложа | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Длина ложа | 200 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина | 200 |
| Размер упаковки | 27х17х11 см |
- Цена: 756 ₴





