
Автохолодильник термоэлектрический Campingaz Powerbox TM 28L Classic
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Powerbox TM 28 L Classic
3 948 ₴
Показать оптовые ценыАвтохолодильник Campingaz Powerbox TM 28L Classic с полезным обьемом 28 литров. Campingaz Powerbox TM 28L Classic может работать как от прикуривателя автомобиля 12 В так и от сети 220 В (адаптер поставляется отдельной товарной позицией).
Автохолодильник Campingaz POWERBOX 28L CLASSIC обладает размерами позволяющими вмещать вертикально любую 1,5 и некоторые 2-х литровые бутылки. У этой модели классический дизайн без острых углов что сводит к минимуму возможность повредить пластик салона автомобиля, также эта модель имеет крепкую ручку позволяющую переносить практически любой вес. Автохолодильник Campingaz Powerbox TM 28L Classic имеет единое внутреннее пространство поэтому легко и быстро моется.


Особенности Автохолодильника Campingaz Powerbox TM 28L Classic:
- Встроенный контроль за состоянием аккумулятора автомобиля
- Встроенный вентилятор для увеличения скорости процесса охлаждения
- В контейнере могут свободно разместиться 1,5 -литровые бутылки
- Коннектор двухстороннего действия: "холод" и "тепло", позволяющий охлаждать или подогревать содержимое контейнера
- Позволяет создать температуру внутри на 18 градусов ниже температуры окружающей среды
- Термоконтейнер не может понизить температуру внутри ниже +5 С
- Термоэлемент размещен в крышке, в комплект контейнера также входит и дополнительная крышка без электрического термоэлемента, позволяющая уменьшить суммарный вес модели при транспортировке
- Холодильник работает как от автомобильного аккумулятора (12V), так и от обычной сети 220-230V через специальный переходник-адаптер
Технические характеристики Автохолодильника Campingaz Powerbox TM 28L Classic:
- Бренд: Campingaz
- Модель: Powerbox TM 28L Classic
- Тип: термоэлектрический
- Объем: 28 л
- Номинальное напряжение: 12 В, 220 В (через дополнительный преобразователь)
- Вес: 3,8 кг
- Размеры: 410 x 380 x 270 мм
- Максимальная температура нагрева: 65 °C
- Длинна шнура питания: 2,75 м
- Страна-производитель: Франция
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Автохолодильник термоэлектрический Campingaz Powerbox TM 28L Classic вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Общий объем | 28 л |
| Производитель | Campingaz |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Страна производитель | Франция |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 28 |
| Номинальное напряжение | 12 В, 220 В (через дополнительный преобразователь) |
| Тип | термоэлектрический |
| Максимальная температура нагрева | 65 °C |
| Размеры | 410 x 380 x 270 мм |
| Длинна шнура питания | 2.75 м |
| Модель | Powerbox TM 28L Classic |
- Цена: 3 948 ₴



