
Автохолодильник Campingaz Powerbox ТЕ 36 L Classic
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Powerbox ТЕ 36 L Classic
6 300 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобильный холодильник Powerbox TE 36 L Classic незаменим для загородных поездок и пикников. Подобное устройство позволяет наслаждаться прохладными напитками и свежими продуктами даже в самый жаркий летний день. Автохолодильник работает от автомобильного прикуривателя. А со специальным переходником - от обычной розетки.
Термоэлемент холодильника находится на двери, что позволяет более рационально использовать полезное место. Встроенный контроль за состоянием аккумулятора автомобиля. Достаточно компактный, чтобы легко разместиться в любой части автомобиля. Может использоваться как вертикально, так и горизонтально.
Вся изоляция выполнена из экологически чистого материала - вспененного полиуретана. Позволяет создать температуру внутри на 18 градусов ниже температуры окружающей среды. Коннектор двухстороннего действия: "холод" и "тепло", позволяющий охлаждать или подогревать содержимое контейнера. Изготовлен из высококачественного пластика. Высота автохолодильника позволяет разместить в нем двухлитровые бутылки.



Особенности Автохолодильника Campingaz Powerbox ТЕ 36 L Classic:
- объем: 36 л;
- термоэлемент находится на двери, что позволяет более рационально использовать полезное место;
- встроенный контроль за состоянием аккумулятора автомобиля;
- достаточно компактный, чтобы легко разместиться в любой части автомобиля;
- может использоваться как вертикально, так и горизонтально;
- вся изоляция выполнена из экологически чистого материала - вспененного полиуретана;
- позволяет создать температуру внутри на 18 градусов ниже температуры окружающей среды;
- в контейнере могут свободно разместиться и 2х-литровые бутылки;
- холодильник работает как от автомобильного аккумулятора (12V), так и от обычной сети 220-230V через специальный переходник-адаптер;
- внешние размеры: 510х440х380 мм;
- вес: 5.87 кг.
Технические характеристики Автохолодильник Campingaz Powerbox ТЕ 36 L Classic:
- Производитель Campingaz
- Модель Powerbox TE 36 L Classic
- Тип охладителя Термоэлектрический
- Емкость камеры, л 36
- Питание 12 V
- Размеры 510х440х380 мм
- Материал корпуса Пластик
- Вес, кг 5.87
- Температурный режим: ниже температуры окружающей среды на 18 °C



Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Автохолодильник Campingaz Powerbox ТЕ 36 L Classic вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Общий объем | 36 л |
| Производитель | Campingaz |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 36 |
| Тип | термоэлектрический |
| Размеры | 510х440х380 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Модель | Powerbox TE 36 L Classic |
| Температурный режим | ниже температуры окружающей среды на 18 °C |
- Цена: 6 300 ₴








