
Автохолодильник Campingaz Powerbox ТМ 28 Delux
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Powerbox ТМ 28 Delux
4 620 ₴
Показать оптовые ценыCampingaz Powerbox TМ 28 L Deluxe - электрический автохолодильник. Сохраняет продукты и напитки охлажденными. Верхняя часть может использоваться как стол. Материал, из которого изготовлен холодильник, прочен и экологически безопасен. Никакого запаха пластика, никакого вреда для продуктов. Без питания сети устройство работает как термокамера, долгое время сохраняя температуру продуктов. Для лучшего и более быстрого охлаждения можно использовать несколько аккумуляторов холода. Холодильник не занимает много места и довольно легкий - поднять его не многим сложнее, чем взять на руки кошку. Еще одна интересная особенность - функция нагрева, которая позволит при необходимости подогреть пищу внутри камеры до +65°С.



Особенности Автохолодильника Campingaz Powerbox ТМ 28 Delux:
- функции охлаждения и нагрева;
- охлаждение на 16°С ниже температуры окружающей среды;
- съёмная крышка со встроенным мотором и шнуром + пассивная крышка термобокса;
- контроль заряда аккумулятора;
- питание от 12В (прикуриватель автомобиля);
- шнур к прикуривателю, длина шнура 2.75 м;
- ручка для переноски.
Технические характеристики Автохолодильник Campingaz Powerbox ТМ 28 Delux:
- Объем: 28 л
- Питание: 12В (220В через преобразователь)
- Максимальный нагрев: на 65 °C
- Максимальное охлаждение: ниже температуры окружающей среды на 16 °C
- Цвет: Синий с белым
- Размеры: 27,2Х48,8Х38,7 см
- Вес: 3.8 кг
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Автохолодильник Campingaz Powerbox ТМ 28 Delux вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Общий объем | 28 л |
| Производитель | Campingaz |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Страна производитель | Франция |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 28 |
| Максимальное охлаждение | ниже температуры окружающей среды на 16 °C |
| Размеры | 27,2Х48,8Х38,7 см |
| Максимальный нагрев | на 65 °C |
| Модель | Powerbox ТМ 28 Delux |
| Питание | 12В (220В через преобразователь) |
- Цена: 4 620 ₴







