
Автохолодильник Gio Style Freddy 26 L 12/230V
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Freddy 26 L 12/230V
4 032 ₴
Показать оптовые ценыОчень вместительная но при этом достаточно компактная модель автомобильного холодильника которая идеально подходит для авто путешествий семьей или большой компанией. Подарите себе охлажденные напитки и всегда свежие продукты на протяжении всего пути. Данная модель имеет встроенный преобразователь, по этому для начала работы просто присоединете шнур питания к прикуривателю. Также данная модель может работать от напряжения домашней сети, для этого потребуется специальный преобразователь.



Мощности автохолодильника GiostyleFreddy достаточно для снижение внутренней температуры на 17-ть градусов ниже. Устройство способно работать только на охлаждения, без нагрева. Поддержание температуры внутри обеспечивается не только двигателем в крышке, но и двойным стенкам корпуса, а также плотно прилегающей крышке. Пространство между двумя стенками заполнено полиуретановой пеной, а для изготолвения корпуса используется высококачественный пластик устойчивый к ударам. Материал внутренней камеры не портит продукты. Возможно хранение как еды, так и напитков, например внутреннего пространства достаточно для вмещения 6-ти бутылок емкостью 2-а литра.
Технические характеристики Автохолодильника Gio Style Freddy 26 L 12/230V:
- Тип: термоэлектрический
- Объем: 26 л
- Режимы работы: Охлаждение (на 15 С ниже температуры окружающей среды)
- Питание: 12/230В (встроенный преобразователь)
- Внешний материал: пластик
- Материал изоляции: пенополистирол
- Вместительность: вертикально 6 бутылок х 2 л
- Размер: 39.5 х 29.5 х 45 см
- Вес: 4.54 кг
Комплектация: Контейнер, шнур зарядки, крышка со встроенным мотором.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Автохолодильник Gio Style Freddy 26 L 12/230V вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серый |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 26 л |
| Производитель | Giostyle |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Страна производитель | Италия |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | термоэлектрический |
| Обьем | 26л |
| Материал изоляции | пенополистирол |
| Вместительность | вертикально 6 бутылок х 2 л |
| Размер | 39.5 х 29.5 х 45 см |
| Внешний материал | пластик |
| Питание | 12/230В (встроенный преобразователь) |
- Цена: 4 032 ₴








