
Наконечник трезубец Salvimar Mustad AA 021 для подводного ружья
- Нет в наличии
- Код: AA 021 Mustad
450,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Трезубец для подводной охоты является самым распространенным наконечником подводному ружью после однозуба. Трезубец для подводного ружья позволяет увеличить вероятность попадания в рыбу при подводной охоте в несколько раз. Трезубцы к подводным ружьям требуют использования подводного ружья большой мощности. При подводной охоте ружьем оснащенным трезубцем наконечником необходимо использовать стабилизатор (скользящую втулку с перьями) для нивелирования увода гарпуна в сторону. Трезубцы необходимы при охоте в море на кефаль и прячущейся в траве пресноводных водоемов некрупных рыб (80% речной подводной охоты). Трезубец должен быть очень прочным, ведь кроме того чтобы пробить рыбу он должен ее удержать.


Особенности трезубца Salvimar Mustad AA 021 N:
- Нейлоновое (эластомера PA66) - Пластиковое основание наконечников имеет гидродинамический дизайн.
- Внутри основания элементы изготовленные из нержавеющей стали (марки AISI304)
- Зубцы изготавливаются из высококачественных сортов стали и процессов термообработки и никелирования (сталь сорта С82, 170 кг/мм2)
Технические характеристики трезубца Salvimar Mustad AA 021 N:
- Материал зубцов - закаленная нержавеющая сталь
- Материал корпуса - нейлон
- Резьба - 7 мм
- Тип: трехзубая
- Длина наконечника - 15 см
- Ширина наконечника - 6 см
- Данный наконечник хорошо подходит для всех типов пневматических ружей марок Cressi, Mares, SalviMar, Omer
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Наконечник трезубец Salvimar Mustad AA 021 N для подводного ружья вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип наконечника | Многозуб |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Ружье |
| Производитель | Salvimar |
| Тип | Наконечник |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина наконечника | 6 см |
| Материал корпуса | нейлон |
| Резьба | 7 мм |
| Длина наконечника | 15 мм |
| Материал зубцов | закаленная нержавеющая сталь |
- Цена: 450,80 ₴





