
Кресло EOS рыболовное со столиком (EOS XYC-025 С)
- Нет в наличии
- Код: Кресло EOS XYC-025 С
760 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Ищите удобный, компактный, легкий, раскладной стульчик со спинкой для комфортной рыбалки? Обратите внимание на недорогой и качественный вариант – EOS XYC-025C. Стул раскладывается/складывается просто и быстро. Каркас из легких алюминиевых трубок отличается прочностью и надежностью. Впрочем, как и «сидушка» со спинкой, которые сделаны из полиэстера черного цвета. Кроме этого, стул оборудован складывающимся столиком, на который можно поставить баночку с наживкой, термос с ароматным кофе и коробку с рыбацкими аксессуарами. Если столик не нужен, его можно сложить, чтобы не мешал. Комфортному сидению на стуле способствуют алюминиевые подлокотники обшитые полиэстером. Для обеспечения устойчивости ножки стула со столиком оснащены пластиковыми наконечниками.




Технические характеристики Кресла EOS XYC-025 С:
- Цвет: Черный
- Размер, см: 45х55
- Высота спинки, см: 77
- Высота сидения, см: 50
- Комплектация: со столиком
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло EOS рыболовное со столиком (EOS XYC-025 С) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Производитель | EOS |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45х55 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Модель | EOS XYC-025 С |
| Цвет | Черный |
- Цена: 760 ₴






