
Кресло EOS рыболовное со столиком (EOS XYC-039M)
- Нет в наличии
- Код: Кресло EOS XYC-039M
950 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Модель кресла EOS со столиком (EOS XYC-039M) демонстрирует редкое сочетание высокой функциональности, качества и стоимости. Легкий, надежный, металлический каркас обеспечивает не только прочность конструкции, но и удобство сидения. «Сидушка» и спинка сшиты из прочного водонепроницаемого полиэстера, что позволяет выдерживать значительные нагрузки в течение долгого времени, не деформируясь. Стул оборудован складывающимся столиком с нишей для банки с наживкой. Подлокотники оснащены подкладками из нейлона. Ножки стула усилены пластиковыми наконечниками, что предотвращает скольжение и повреждение каркаса о камни или твердый грунт. EOS XYC-039M легко и быстро складывается и в таком состоянии очень компактен. Стул предназначен для долгого комфортного сидения и подойдет как для рыбаков, так и для дачников и просто любителей отдыха на природе.





Кресло EOS со столиком (EOS XYC-039M) специально разработано для любителей повышенного комфорта на рыбалке, имеет мягкое сиденье и спинку, оснащено компактным мини-столиком. Универсальная модель мягкого рыбацкого кресла позволяет комфортно расположиться в любой выбранной местности, благодаря устойчивым ножкам. Складное рыбацкое кресло выполнено из современного водонепроницаемого материала ― полиэстер с теплоизолирующим наполнителем на прочном алюминиевом каркасе, который рассчитан на человека весом до 120 кг. Комфортное и функциональное раскладное кресло для рыбалки легко и быстро складывается и раскладывается, не занимает много места при перевозке. Рыбацкое раскладное кресло со столиком позволит максимально комфортно отдохнуть в ожидании поклевки и станет отличным вариантом для ночной рыбалки. Особенностью данной модели есть исключительная простота, надежность.
Технические характеристики Кресла EOS XYC-039M:
- Материал: метал/полиэстер
- Цвет: Серый
- Высота спинки, см: 83
- Высота сидения, см: 40
- Размер (ДхШ), см: 50х65
- Производитель: EOS.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло EOS рыболовное со столиком (EOS XYC-039M) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Производитель | EOS |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50х65 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Модель | EOS XYC-039M |
- Цена: 950 ₴





