
Кресло EOS рыболовное со столиком (EOS XYC-039W)
- Нет в наличии
- Код: Кресло EOS XYC-039W
1 100 ₴
Компактность, легкость и невероятная надежность этой модели стула EOS XYC-039W органично сочетаются с комфортностью сидения и функциональностью во время рыбалки. Действительно, что можно еще придумать: спинка есть, подлокотники есть, столик с углублением для банки с наживкой есть, легкий кармашек для аксессуаров тоже есть. Кроме того, спинка стула оснащена мягким утолщением в верхней части, что значительно повышает удобство сидения в течение многих часов и уменьшает нагрузку на позвоночник. Мягкие подлокотники с нейлоновыми накладками обеспечат дополнительный комфорт во время рыбалки. Складной столик справа с углублением для банки с наживкой можно легко сложить, а подвесной кармашек под левым подлокотником оснащен застежкой молнией, что обеспечит сохранность даже самых мелких аксессуаров. Важно и то, что легкий металлический каркас из алюминиевого сплава – надежный и прочный. Стул легко складывается и в таком состоянии почти не занимает места в багажнике автомобиля.





Кресло EOS со столиком (EOS XYC-039W) специально разработано для любителей повышенного комфорта на рыбалке, имеет мягкое сиденье и спинку, оснащено компактным мини-столиком. Универсальная модель мягкого рыбацкого кресла позволяет комфортно расположиться в любой выбранной местности, благодаря устойчивым ножкам. Складное рыбацкое кресло выполнено из современного водонепроницаемого материала ― полиэстер с теплоизолирующим наполнителем на прочном алюминиевом каркасе, который рассчитан на человека весом до 120 кг. Комфортное и функциональное раскладное кресло для рыбалки легко и быстро складывается и раскладывается, не занимает много места при перевозке. Рыбацкое раскладное кресло со столиком позволит максимально комфортно отдохнуть в ожидании поклевки и станет отличным вариантом для ночной рыбалки. Особенностью данной модели есть исключительная простота, надежность.
Технические характеристики Кресла EOS XYC-039W:
- Материал: метал/полиэстер
- Цвет: Серый
- Высота спинки, см: 90
- Высота сидения, см: 50
- Размер (ДхШ), см: 48х65
- Производитель: EOS.
Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Кресло EOS рыболовное со столиком (EOS XYC-039W) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Производитель | EOS |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48х65 см |
| Высота спинки | 90 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Модель | EOS XYC-039W |
- Цена: 1 100 ₴






