
Туристическое кресло складное Grilland Camping
- Нет в наличии
- Код: Кресло Grilland Camping
1 000 ₴
Туристическое кресло складное Grilland Camping имеет весьма прочное основание в виде стального каркаса и тканевое сиденье со спинкой. Наличие подстаканников в свою очередь является альтернативой небольшому столу. Кресло легко и быстро собирается и разбирается, причем в сложенном состоянии оно занимает совсем немного места, его можно взять с собой на природу, в лес, на рыбалку и даже поставить дома на балконе. Кресло обладает складной конструкцией, которая с лёгкостью помещается в компактный чехол, что позволяет брать её с собой в любую поездку на природу. Устойчивое, удобное, а главное ― это большое кресло, в которое могут помещаться люди любой комплекции. Рыбалка, поход, отдых за городом — теперь досуг вдали от цивилизации может быть вполне комфортным.
Раскладное кресло не имеет заостренных углов, подлокотники комфортные и имеют специальные места для напитков.
Кресло раскладное – это яркий, стильный, комфортный, удобный и полезный аксессуар для любой разновидности отдыха на природе. Приобрести раскладное кресло вы имеете возможность, когда будет необходимость в Интернет-магазине "SCUBA-SHOP" ― все для рыбалки и активного отдыха.



Технические характеристики кресла складного Grilland Camping:
- Страна производитель ― Украина
- Материал каркаса (опор) ― Сталь
- Материал сиденья ― Ткань
- Материал спинки ― Ткань
- Подстаканник ― 1
- Складная конструкция для хранения и транспортировки ― Да
- Чехол для хранения и транспортировки ― Да
- Максимально допустимая нагрузка ― 120 (кг)
- Ширина стула ― 590.0 (мм)
- Глубина стула ― 600.0 (мм)
- Высота стула с учетом спинки ― 105.0 (мм)
- Вес ― 2.7 (кг)
- Габаритные размеры (в чехле) ― 100 х 13 х 20 см.
- Ткань ― полиэстр




Сделать заказ в нашем интернет-магазине "SCUBA-SHOP" достаточно просто, для этого вам нужно отправить товар в Корзину, а после этого заполнить небольшую форму, указав в ней координаты, по которым мы сможем с вами связаться. Купить Туристическое кресло складное Grilland Camping вы можете, оформив заказ у нас на сайте, Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Украина |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 590 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 1005 мм |
| Подстаканник | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Ткань | полиэстр |
| Габаритные размеры | 100 х 13 х 20 см. |
- Цена: 1 000 ₴









